Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.04.2015, 11:01
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Молдова и ЕС

Автор Владимир:

Я не хочу никого обличать. Тем более в Вербную седьмицу Великого поста. Но сейчас я просто вынужден это сделать, ибо если я замолчу - "камни возопиют".

Один некий бездарь, неудачник и негодяй, фамилию которого я не хочу пиарить, заявил в интервью румынской газете "Адевэрул", что:

1) Россия расстреливает Молдову из информационных орудий, и ряд российских телепередач нужно запретить (думаю, начнут с ненавистного Дмитрия Киселёва),

2) Что русскоязычные, оказывается, не могли самостоятельно дойти до того, что ЕС и евроинтеграция - это зло (видать, Пушкина, Достоевского, Тютчева, Блока и Гумилёва они осилить не могли, а бородатая Кончита Вурст у них должна вызывать единый порыв умиления),

3) Что молдаване проявляют к русскоязычным "излишнюю толерантность", когда не отвечают им "на румынском",

4) Что Георгиевская ленточка стала символом Победы только в 2005 году (странно, почему у моего деда на медали "За Победу над Германией" над профилем Верховного Главнокомандующего именно эта лента, которая в атеистическом СССР называлась "гвардейской"?).

Что можно сказать? В последние недели Великого Поста бесы, в том числе и мелкие, особенно активны. Они вновь одолели одного маразматика, который, как и цитируемая выше свинья, потребовал запрета российских телеканалов.

Коротко о себе. Меня когда-то "зомбировали" вышеупомянутые Пушкин, Леонтьев и Блок. Я верил в Русский мир, когда в Кремле сидели ненавидимые мной Ельцин, Гайдар и Козырев. Даже когда я 10 лет жил в Израиле, я без устали повторял о необходимости объединения российских, израильских, французских патриотов против Нового Мирового Порядка, установленного вследствие односторонней, без единого выстрела, капитуляции Горбачёва в конце 80-х.

2 мая 2014 года в Одессе на Куликовом поле погибли мои единомышленники. Их убили только за любовь к России. За то, что они были готовы жить на Украине, но не были готовы идти в ЕС с его Кончитой Вурст, "родителем-1" и "родителем-2" на фоне маршей СС Прибалтике.

Их убили. Сожгли заживо. Их убили суки с Евромайдана. Потом те же суки из "Правого сектора", объединённые в "Нацгадину", убивали родителей на глазах у 5-летних детей. И для меня все, кто поддерживал Евромайда, все, кто там выступал, - УБИЙЦЫ. Включая одного известного подонка, уволенного со своего поста за коррупцию.

Я уважаю Конституцию и законы Республики Молдова. Я выступаю за восстановлением целостности Молдавии в границах 1989 года. Поэтому я выступаю за молдавский язык и историю, за федерализацию, за государственный флаг святого князя Штефана Великого и за равноправное использование кириллицы и латиницы (точнее, за то, чтобы об этом договорились молдавские и приднестровские лингвисты за общим круглым столом).

Но нигде ни в Конституции, ни в законах Республики Молдова ничего не сказано об обязательном курсе на евроинтеграцию. Нигде не сказано, что я должен любить Евросоюз. Поэтому засуньте-ка ваш синий со звёздами в кружочек флаг себе поглубже в задницу.
Ответить с цитированием