Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 04.08.2019, 20:46
Servolk Servolk вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 189
Servolk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Я думал народ предоставил... Извини всё понятно.
Ну вот видишь дорогой все понятно референдум вперед к независимости вперед от России

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Рашпиль Посмотреть сообщение
А Украина в обозримом будущем оправится от ран и неурядиц, наведёт вновь порядок и заживёт так и как заслужила, намного лучше и свободнее без гнёта и давления со стороны России! И с отделением от православной русской церкви они тоже укры верны поступают! Православие - религия извергов-варваров, а такой религии не место на их землях, так же как и не место русскому языку и всему русскому в измученных Республиках! Хотите уезжать обратно в Россию, пожалуйста, вас никто не держит в 15 Республиках, наоборот рады будут там избавлению от русской швали, но земли чужие соседские приграничные нечего отнимать сепаратистский! Очнитесь уже, дни варварства давно прошли и сгинули! А это равноправный и цивилизованный Мир! Одни вы в Регионе, во всей Евразии до сих дней ведёте себя по-варварский агрессивно и лицемерно, никого не уважаете, ни с кем не считаетесь и справедливости совсем не знаете! Учитесь жить с окружающими дружно, раздайте всем своим колониям свободу, научитесь в конце концов уважать других, и даже тех кто слабее вас, слабые тоже люди живые и тоже заслуживают добрососедства и уважения, а не то такими темпами вымрете как динозавры!!!

Это вы о ком так о русских ? А чего Вы не говорите отчего весь этот
сыр бор с Референдумом в Крыму и войной ( вами Украинцами ) начатой
на Донбасе ! Я пытаюсь понять почему изначально почему вы не говорите всей правды своему народу а просто сваливаете все на Россию? Объясните
пожалуйста всем отчего вы ПРОДАЛИ и Крым и Донбас - объясните по какой
причине 2014 году вы сделали переворот и отказались в пользу США от тех выше мной сказанных территорий ! Спасибо !
И последнее - обратите внимание на бельмо в вашем глазу а потом смотрите
в даль!!!
Ну вот видишь! Все хорошо у нас на украине. Потому что она просто исчезла. Все кто откаказался жить с слишком добродушнными русскими сидят дерьме и посмотри на Тавриду

Но главное все русские за то что все союзники перерешлы на свои аборигенные языки и получали дипломы. Но русском только платно

Правда азербайджанцы грамогтеные оказались 156 русских школ соханили и 17 русских университетов. Это для русских плохо конкуренты с дипломами на языке интелектуальной элиты на языке ООН. принимаемые и высокооплачиваемые предрпринимателями всего мира. Главное чтобы другие 6народа выше перечисленне в форуме училисть на своих языка. Ну а 2 млн азеров конкуренции Русскому миру их дипломы не составят. Хот я и они должны переходить на турецкий и латиницу как казахи. Быдло должно оставаться быдлом. В Соююзе этого не понимали и выдовали не национальные дипломы аи русские. Но они уже старые пердуны 30 лет прошло. Все нации божны любить и учится на своих языках. Это поднимает их величие
Ответить с цитированием