Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 19.02.2015, 09:19
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

11 декабря 2011 - Выборы Президента ПМР.

Дорогие земляки! Приднестровцы!
11 декабря 2011г. состоятся выборы Президента Приднестровской Молдавской Республики. Каждый наш гражданин имеет право выбрать того Президента, который вызывает доверие и вселяет уверенность в завтрашнем дне. Этим священным правом обязательно надо воспользоваться! Никто не имеет ни права, ни возможностей навязывать Вам выбор. Чиновники, пойманные на попытках оказания давления, будут жестко наказаны.
Уверен - каждый из нас хочет видеть Приднестровье независимым, сильным государством. Радостно осознавать, что моя программа развития нашей республики и укрепления сотрудничества с Россией встретила одобрение у российского руководства. Очень приятно, что чаяния наших граждан были услышаны и поддержаны российской стороной.
Огромное спасибо Вам за тепло и поддержку, которые я ощущал на каждой нашей встрече. За доверие и надежду, которыми пронизаны Ваши письма, обращения и наказы. Для меня очень дорого Ваше доверие!
/ Я желаю Вам здоровья и удачи!
А. Каминский.

11 декабря - ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ПМР! Республике необходимо развитие! Если вам угрожают, что не будет пенсий, пособий, говорят, что уволят, если не изберете тех, кому нужна сегодняшняя власть, тогда однозначно власть надо менять! Голосование тайное! Приходите на выборы и голосуйте за нашу моло дую команду!
«Уважаемые избиратели!
В области экономики наша команда будет придерживаться Ш следующих принципов:
продвижение интересов крупных заводов и фирм на внешних рынках;
- поддержка среднего бизнеса;
- стимулирование и защита интересов малого предпринимательства.
Мы выступаем за равные экономические возможности для всех.
Все схемы монопольных правил, в том числе, по спирту, табаку, продовольствию и льготным условиям будут отменены.
Мы наведем порядок и умерим аппетиты монополий, объединенных с властью! Нам нужна эффективная экономика, приносящая блага большинству, а не только власти и монополиям. Уважаемые сторонники, избиратели! Если вас подталкивают поддерживать Президента - поддерживайте. Если вам предлагают деньги, которые вы оставите в том же супермаркете, улыбайтесь Каминскому. Если вы за перемены и наведение порядка - голосуйте за нашу команду!», - Евгений Шевчук.

Каминский А.В. - 61 год, заслуженный пенсионер через пять лет - 66. В руководстве Верховным Советом 11 лет.
Смирнов И.Н. - 70 лет, заслуженный пенсионер через пять лет -75. Руководит республикой 21 год.
Шевчук Е.В. - 43 года, через пять лет -48. Оппозиционный кандидат.
Голосуй ЗА молодую команду!
Ответить с цитированием