Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.12.2008, 11:57
Аватар для алла хач
алла хач алла хач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 4
алла хач is infamous around these parts
По умолчанию

Я наполовину грузинка *и так как я переживаю всю эту ситуацию , трудно передать словами. Это большая трагедия : два провославных народа находятся в состоянии войны ...Конечно же во всём виноват кремль , а Саакашвили поддался на провокацию , к сожалению . во всём постсоветском пространстве лучшего друга У России не было бы , если бы Путин не поддержал бандитов Кокойту и прочих . Наверно , у него *был * личный интерес ... можно догадаться , но не будем вдаваться в подробности ... *Мы тут со своим президентом сами разберёмся - не надо нам указывать , слава богу , оппозиция вещает по каналам грузинского телевидения . А вот как быть с российскими каналами , особенно первым ,пропутинским , который народ России *с радостью "хавает " , тут пожалуй дела посложнее будут ! А что касается народов осетинского и грузинского -они прекрасно общались друг с другом и живут в Тбилиси осетины , никуда не уезжают .Если бы выключили в России первый канал , я вас уверяю *, что русский народ бы сам разобрался
__________________
Огромное спасибо всем за поздравление !!!
Ответить с цитированием