Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.10.2015, 11:47
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

К чему упомянут Кувейт? я про Катар говорил.
Цены на углеводороды в Азии выше чем в Европе? ды вы что..) дороже Европы никто не покупает.
Если не лень смотреть карту то увидите, что Катар ни по какому дну трубу проложить не может. Им согласие Сирии нужно позарез. Асад ранее не давал такого согласия под давлением Кремля. С этим даже наши вроде не спорят. Сирии Катар только на моей памяти предлагал проложить трубу дважды, наверняка такие предложения были и 30 и 40 лет назад, но режим Асада, а до него его родни всегда был пророссийски настроен, деньги за транспортировку видимо были недостаточны, что бы перекрыть выгоду от РФ, поставки оружия и т.д. и т.п.

ПС: Катар по углеводородам если не ошибаюсь аж 3 место в Мире занимает. Российская с позволения сказать экономика (хотя стремно говорить о том, чего не существует в природе), заточенная на углеводороды просто не выдержит такого удара. Страна мгновенно опустится в компанию нищих стран ЛА. Полного обнищания ядерной державы никто конечно не допустит, это слишком опасно, а вот к состоянию 91-93 вполне можем опуститься. И НИКТО КРОМЕ наших властей в этом виноват не будет, даже если по ТВ скажут что виноваты США как всегда. Виноваты будут только сами наши власти и ЛИЧНО Путин В.В., который 15 лет не делал вообще ничего и нигде, кроме как плодил чиновничество и поощрял воровство.
Краткая сводка по деяниям Путина и результаты за 15 лет:
Реформа здравоохранения: провал
Реформа образования: провал
Реформа МВД дважды: оба раза провал
Реформа/дробление прокуратуры: провал
Ливия: провал
Украина: провал
Крым: 3-я уже черная дыра бюджета. Провал
Реформа Армии: непонятно пока что. не было столкновений с противником имеющим равнозначное по количеству и качеству вооружение. Бомбить бедуинов в Сирии с калашами большого ума не надо. Все равно сдачи не дадут пока что.

Итог: Путин единственный президент, все движухи которого заканчивались провалом. Человек-провал. Но думать об этом никто не хочет и для 60 процентов населения он герой))
Ответить с цитированием