Показать сообщение отдельно
  #2611  
Старый 13.03.2020, 10:51
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
И правильно. Россия страна идиотов. У нас остальные еще хуже...
Много вы знаете ! Вы бывали в нормальных протестах ? Вы разговаривали с лидерами стачек ? Я не имею ввиду сволочей замазанных забугорными разведками . Лидеры растут незаметно для вас и мы их бережем ! Но голосовать за погань власти , лишь по тому , что вы других не ведаете , ну это не от большого ума , ага ?!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Полистал тему... прикольно, в теме большая часть постов от людей ненавидящих Путина, нелюбящих Россию, считающих что большинство граждан России тупые идиоты.

И понял за что нормальные люди любят Путина. Раз его ненавидят русофобы и иностранные агенты, значит он всё делает правильно!
Ну вот я люблю отечество без меры , но давайте вспомним погань нашего гаранта . Начал он полит карьеру у собчака в замах , украл 20 лимонов зелени , порукой мне его дело №144128 ! Став премьером и презиком , отдал спорные острова по Амуру -КНР , спорный шельф- Норвегии ! Отдал Камрань , центр разведки на Кубе ! Дал добро на строительство базы НАТО под Ульяновском , простил долги нам забугорных держав , потому , как не способен ВЫБИТЬ их России !!! Украл 5 лярдов из бюджета , т е у нас с вами , смел отгрохать мемориал шунтированному алкашу ! А пенсионный возраст , а позор монитизации ?! Напомните мне хоть один закон , хоть одну его реформу , которые бы облегчили жизнь протому народу ? А личное его крышевание воров верховной власти ? КАк вы можете объяснить нарастающее падение благосостояния народа вот уже 5 год подряд ? Да адекватный политик должен , либо уйти , либо застрелится втихаря ! А предательство Донбасса , а спонсирование фашистского режима окраины ??? Уважаемый , вы поторопились со своим выводом !
Ответить с цитированием