Показать сообщение отдельно
  #1004  
Старый 11.05.2010, 20:08
Аватар для Бахтияр Дина
Бахтияр Дина Бахтияр Дина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 2
Бахтияр Дина is infamous around these parts
По умолчанию

Я не сказал бы о духовности. Каждая нация имееть своих гениальных людей , и достаточно людей которые способны только на подлость. Просто количество колебается от количество численности населения.Я не склонен обвинять кого нибуд , даже не согласен с тем что говорять ; каждая нация достоин своего правителя. Очень достойные народы в истории имели недостойных правителей.
Понимаешь здесь люди заходять немного отдохнуть после рабочего дня. , немного расслабиться. . Когда и тут встречають тему о политике независимо от себя станоятся агрессивными. Поэтому я напиал что это тема для группу не подходить В маил ,ру *очень сильно такие темы обсуждаются , комментируются. Там люди для этого и собираются.Тема которая не подходить для отдыха всегда бубуть приниматся в штыки.
В принципи люди которые с вами спорять , порой даже в оскорбительном тоне они на самом деле добрые. Не может быть чтобы столько злые люди собрались под одной крышей. Просто они хотят отдыхать. Вот вес секрет.
__________________
Мы обладаем в дуще ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Ответить с цитированием