Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.08.2011, 15:36
Lipton Lipton вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 12
Lipton is on a distinguished road
По умолчанию от кого чем несет на политической сцене.

неужели так сложно узнать запах конопли? то оппозиционное сборище, которое мне пришлось наблюдать на одной из площадей москвы, больше походило на наркоманский притон, чем на акцию борцов за какую-то там идею! от них тянуло травой на расстояние в несколько десятков метров. и главное, не стесняются. кричат лозунги, поднимают транспаранты. а самим, похоже, давно не хватает на дозу, и они пришли сюда зарабатывать. обдолбаться на митинге, это, наверное, новая модная тема у "передовой демократической молодежи". насчет лидеров говорить не буду: они не из тех, кто курит и колется, они из тех, кто на иглу подсаживает. в результате публика на их мероприятия заваливает просто ужас. один мент, помню, обещал мне разобраться с этим делом и внимательно проследить за наиболее подозрительными типами. очень интересно, чем дело закончится, может барыгу в руководстве солидарности отыщут. хотя вряд ли: у подобных проныр наверняка и в милиции все схвачено. может им сразу переименоваться из парнаса, да другой россии в объединенную партию за легалайз? а что, тогда уж точно сыщут свой электорат.
Ответить с цитированием