Тема: ТЕНЬ
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.04.2019, 09:04
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Сударыня , у вашего поколения не будет пенсии вовсе не из-за антинародных решений антинародной власти . Моя ненаглядная , в вашем возрасте, уже трижды беременна была , ну а чем вы способны меня удивить ? Причем все наши дети были ЖЕЛАННЫ И МЫ ТРУДИЛИСЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО !!!
А такому почитателю людоеда-ульянова , надо бы знать как он определяет создание революционной ситуации в нашей державе . Знать не " не припекло " пролетариат . И вы не удивляйтесь так , и не жалейте тот народ , что еще не способен понять и добиваться поставленных целей !!!
Пока не " созреет " народ , он лучшей участи и не достоин !
Исходите из того , что чем хуже народу делает власть воров , тем кровавее будет ответ ( ну согласно сжиманию пружины ) . Некто ульянов и все коммуняки ратовали за поражение в первой мировой , и мечтали , да и не в пример вам , работали над вопросом перерастания империалистической в гражданскую войну !
Уважаемый irbis09sk!

Вы всё время просите меня чем-то удивить Вас. Чем же я могу Вас удивить? Ведь я же не фокусница и в цирке не работаю. Я говорю Вам всегда только правду – какой бы горькой она ни была. Обманывать и выдумывать что-то я не умею и никогда не буду. Лгать и обманывать – значит, прежде всего, не уважать себя.

Вот Вы действительно всё время меня удивляете. «У вашего поколения не будет пенсии вовсе не из-за антинародных решений антинародной власти», – сказали мне Вы. Простите, а из-за чего тогда? Может, это царь Николай I тогда виноват? Или Александр Македонский?

Далее. Насчёт того, что дети «тех поколений» были «желанны» и «трудились целенаправленно». Увы, главного они не сделали. Они не отстояли, не защитили великий Советский Союз. Тогда, в 1991 году, они хотели остаться в стороне, отсидеться в своих тёплых квартирках, им не до чего не было дела. Ельцин хоть и пьяный и дурак был, но всё же сумел использовать подходящий момент, это надо признать. Ельцин и его ближайшее окружение ловко использовали так называемых «трёх защитников Белого дома» – Кричевского, Комаря и Усова. Эти три пацана были накачаны алкоголем и наркотиками до невменяемого состояния. Они абсолютно не понимали, где они находятся, что они делают, какую «демократию» защищают. Я очень сомневаюсь, что они вообще знали такое слово. Они знали одно: здесь, у так называемого «Белого дома», им хорошо, весело, здесь непрерывно наливают и наливают водочки. Затянулся марихуанкой, нюхнул кокаинчика – и словил кайф! Тут уж не до «демократии». Что угодно пойдёшь защищать, когда такая весёлая жизнь. За щепотку наркоты наркоманы людей режут, а тут всего-то надо орать: «Да здравствует Ельцин!» Да пожалуйста!

Помните фильм «Приключения Буратино»? Там кот и лиса говорят Карабасу-Барабасу: «За деньги мы приведём вам, синьор, хоть самого чёрта!» Вот так и здесь. За марихуану, водку и кокаин эти три козла готовы были прославлять хоть самого чёрта. И прославляли. И весело было и хорошо. И нюхали, и затягивались всякой дрянью, и такие прекрасные-распрекрасные «демократические» миры видели в своих сумасшедших наркотических грёзах. Ну, тут, правда, досадное недоразуменьице вышло. Ноги перестали держать бедных наших «героев»-наркоманов, очередное алкогольно-наркотическое возлияние поставило точку в их «героической» биографии. Прямо под танк ГКЧП все три «героя» и завалились. Ну, а с танком, сами понимаете, шутки плохи. Одно мгновение – и уж больше «соображать на троих» им не пришлось никогда! Последующие нелепые попытки Ельцина и его окружения представить этих трёх ненормальных собутыльников «героями России» вызывали просто гомерический хохот всех, кто слышал об этом.

Получается, что эти три наркомана одолели тогда всю нашу страну, весь наш народ. И такой народ действительно не жалко. Вот членов ГКЧП мне жалко. Особенно погибшего Пуго. Латыша, отдавшего жизнь за нашу великую Родину. Низко поклонимся ему и продолжим его святую борьбу.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием