Показать сообщение отдельно
  #402  
Старый 22.01.2012, 23:01
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не получится у вас устроить на подобии Лукащенко "кухню" на форуме... Именно от бессилия и понимания, что написать то ничего и не можем, как говорится "пустышка" человек... начинаем писать не по теме и "вдогонку" мне... Человеку который пригласил вас в группу, даёт вам возможность увидеть фото и прочитать то, на что вы вряд ли вы способный... Словно живёте в клетке в которую сами себя и посадили... предварительно отключив свой мыслительный процесс... будучи рабом с рождения... Чем ещё можно объяснить такую неадекватную реакцию именно тех, кто как раз ничего в группе не делает... Для кого-то зло чужая собачка на фото в большом количестве, зло то, что он, кто-то другой, пишет побольше вашего и это никому не запрещено, и даже наоборот - дурак много не способен написать... у злого терпения не хватит - может инфаркт схватить.. и т.д. И всего лишь за то такое "внимание", что модератор одной из вам сделал замечание, возможно вы и поняли из им написанного, что вы глупцы, судя по тому что вы пишите, но это уже каждый человек для себя сам решает... фамилий, заметьте, кроме вас, никто не указывает... если думает... И как может считаться оскорблением то, что человек сам воспринимает на свой счёт... А то и просто поддерживая и пытаясь разжечь скандал... такой привычный в реальной жизни... Я ведь не только много пишу в интернете и говорю в реальной жизни, но я ещё и очень много общаясь... почти с 10 лет... И мне не надо часто никаких фактов со стороны, и достаточно вами написанного чтобы сделать определённые выводы... Пока не могу каждого в отдельности описать, но явно именно неудачники, люди понимающие в чём-то свою ущербность, так реагируют на замечание модератора... Явно видно, что и пагубными привычками страдаем... некоторые... Только пьющий человек может так реагировать, громко кричать об оскорблении и ещё громче тут же оскорблять других... успевая ещё и "напугать" выходом из группы... как в дешёвом сериале... и в реальной жизни многих женщин... Реальные провокации по отношению в собственному мужу, если он ещё есть, переходят в провокации виртуальные,
но обязательно против мужчины... и не лишь бы какого... Тут в группе и матами выражаются, и не только в мой адрес... но никто так и не "замечает".... это же "родное"... болото... И конечно же ждём... "славы"... А получается вокруг себя делаем такое же "болото" невежества как и в своей жизни... Не научили, не умеем, не хотим, и уже не способны... не иначе жить, ни иначе думать... и пытаемся другим не дать по человеческий жить...
Ответить с цитированием