Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 01.09.2010, 04:56
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец небесный,Владыка Господи, я склоняю свое сердце перед Тобой, присоединяясь к этой круглосуточной молитве за спасение человеков, верую, что небеса Твои открыты для наших молитв, что небесное воинство Твое готово поддержать нас, что , благодаря победе Иисуса Христа на Голгофе,разбиваются оковы сатанинские, освобождаются от сетей многие люди на этой земле, что Твой свет удаляет тьму, что Твоя жизнь приходит в человеческие души, благодать Божья касается сердец, и приходит покаяние! Слава Тебе,Господи. что Ты верен Своему слову, что Благая Весть заполняет эту землю от края и до края, живая Твоя вода вытесняет мертвое, заполняет водоемы. которые давно уже не чищены и не дают жизнь!Я благодарю Тебя, что в это последнее время Ты входишь с отвесом в Свою церковь, смиряешь перед словом Твоим, разрушаешь устои законничества, религиозности, выметаешь все, что по-человечески принесли в Твой Дом Молитвы!Я благодарю Тебя, что Ты поднимаешь пастырей. служителей, смиренных перед Тобой и словом Твоим, открываешь Духом Твоим глубину истины, приводишь к покаянию избранных Твоих, изменяешь их духовную жизнь, очищая и переплавляя каждый камушек в Твоем строении!Благодарю Тебя. что в единстве молитвы Ты,Боже, соединяешь верных Твоих со всех концов земли, что наполняешь их Своей Божественной любовью, состраданием к этому миру!
Ответить с цитированием