Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.05.2018, 00:44
Аватар для AntiSystem
AntiSystem AntiSystem вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2018
Адрес: Yerevan
Сообщений: 6
AntiSystem is on a distinguished road
По умолчанию Правда про события в Армении

Революция в Армении лишь только началась
Как бы не старались проплаченные тролли, кремлеботы, пропогандисты лжи, азербайджанцы и другие недруги исказить события в Армении, у них ничего не выйдет. Не выйдет по той простой причине, что факты и истина налицо. Только проплаченные СМИ, люди типа Леонтьева и некоторой категории азеров, могут ввести людей в заблуждение. А как они стараются... Вкратце опишем истинные мотивы и причины революции в Армении. Все эти причины можно озаглавить под одним заглавием-недовольство этой рушащей страну властью. Я сам был в числе протестующих, знаю о чем говорю. Да и все синдромы и сигналы, которые могли увидеть в мире, говорят о том же-это движение реально было армянским а не каким-то еще. Говоря про власть, я не подразумеваю ее легетимность, потому что РПА на честных выборах не набрали бы даже голосов в парламент. Но система, которую они построили, и которая была точь в точь скопирована из постсовкового пространства,позволяла им воспроизводить самих себя, и паразитировать. Ведь почти на всем пространстве совка-неофеодализм. И корни ее довольно глубоки, в них есть даже культурный и ментальный элемент. А что же изменилось в Армении, скажете Вы, что вдруг все встали на ноги,это разве не печеньки Нуланд? Факторов несколько-правильные действия Никола и его тимы, критические ошибки Сержика и РПА, и высокая степень самооргонизованности армян, которую они показали на деле. Но самая главная причина, в генетике и в условиях, в которых живут армяне, причем довольно длительное время. Они под прессом и внешним и внутренним. История показывает, что этот народ всегда сам себя спасал от полного уничтожения, вопреки всему. На этот раз произошло то же самое. Даже если бы Никола убрали с арены устранив каким-то образом, власть уже все равно не удержалась бы. Причин все-таки слишком много свалить их. Но вся проблема в том, что сколько бы мы не говорили, что это внутриармянское дело, все-таки армянские события влияют на очень многое. Очевидно, что Кремль будет вовсю стараться помешать развитию революционной Армении, если новое руководство это позволит. Армения должна сейчас работать по всем фронтам реально очень сильно, чтоб избежать эксцессов. С Россией нельзя враждовать по многим причинам, но стоит впредь исходить из реалий и следующего тезиса(потому что он верный)-Армении нужна Россия, но и Армения нужна России, и даже больше, как ни странно бы это не звучало. Нужно налаживать отношения с западным миром также, и с Ираном и с Грузией. Иран очень важный игрок в этом регионе, про которого Сержик и его правительство забывало. Есть еще куча внутренних проблем, которые срочно надо решить-начиная с смещения с постов грязь оставленную РПА, заканчивая привлечением инвестиций и армян с Диаспоры обратно на родину. Вот почему я озаглавил этот пост так как озаглавил. Дел еще куча. И важно понимать, что эти проблемы правительство само по себе не решит, если народ не будет ей содействовать. У армян есть историческая возможность поменять лицо региона, а следовательно и мира. Эта революция, если дойдет до своего логического завершения, если ее не исказят и не провалят, оставит свой огромный след во всем мире в течении времени. И пускай никто не удивляется этим словам, предпосылок для этого довольно много. Я призываю армян и тех людей, которым небезразлична правдивость фактов, не вестись на пропоганду, которую распространяют те, кому выгоден провал народного движения в Армении. Главные очернители и исказители, я думаю, все знают кто. Если же не знаете, то подумайте и ищите тех, кому это выгодно. Я знаю, что многие вопросы не разобрал до конца, дав общую формулировку, но если бы я написал все, это было бы очень долго. Если кому что интересно, я открыт для конструктивного диалога. Всем мира.
__________________
My cock is much bigger than yours!
Ответить с цитированием