Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.07.2015, 09:10
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот, ты сам и обосновал справедливость новоросских выступлений.
Ты назвал их бесправными, так?
Совершенно справедливо. Вот люди и вынуждены добиваться своих прав с оружием в руках. Потому, что в отличии от прочих, они не рабы. И за свою свободу платят кровью.
На мой взгляд, это высшее проявление человеческой доблести и достойно высочайшего уважения. Такое качество можно уважать даже в кровных врагах.

Но ты злобный, дешевый пигмей. Ты сам не способен на проявление высоких качеств и потому ненавидишь благородство в других. Ты называешь их быдлом?
Слово в общем то польское. Так называли поляки всех украинцев. Стало быть, ты оно и есть. Хотя я лично далек от таких взглядов, всех мазать под одну гребенку. Но ты сам сказал.

Что же до остального ... смотри как тебя расперло,ты призываешь уничтожать людей десятками тысяч, лишь за их стремление к свободе и счастью. Прекрасно. Иди. Убивай.

А я видел, шестилетнего мальчика с Донбасса без глаз. Четырехлетнюю девочку без ног. Таких много, и у них уже никогда не будет детства.
Их матери изнасилованы, изурудованы пытками и закопаны живьем под Иловайском.
Радуйся. Ваши доблестные борцы с детьми и женщинами победили. Во всяком случае конкретных детей и матерей.
Ответить с цитированием