Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.06.2023, 22:14
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛилЁчек Посмотреть сообщение
Откуда нам знать, может там все настолько придумано, и оплачено семье и детям за эту историю с антирекламой, что нам и не снилось.
Да, эти технологии, когда используют живых людей, чтобы кого-то там очернить. Если честно, то я не очень люблю депутатов, потому что они всю жизнь борются с моими бабами, которых потом же и не могут защитить. Всем колхозом на одного, если честно ( даже за родителями бегают, чтобы ускорить процесс ). В моменты российской интервенции они восторгаются им, а после ухода оперативно перестегивают свои продажные ремешки. Если спросишь:"Против какого континента вы тут боролись?", то русским они скажут, что против Ха, а в Ха вспомнят про мое место рождения. А если вдруг они там намылятся покататься на лыжах, то АР Крым, безусловно. Вообще я довольно часто переезжаю. Уверен, что они с отвращением ездят на барик, учатся в Ха универах и т.д. Как по мне, то они занимаются откровенной ерундой.

Добавлено через 36 минут
Правда в том, что весь этот движ по раскрутке ненависти закончится в тот же день, когда они сами поедут по всем этим континентам знакомится и представлять себя. Этот движ закончится, так и не начавшись.
Ответить с цитированием