Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.03.2016, 13:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О Боже...как же неприятно видеть, как люди зарабатывают лайки с помощью таких прекрасных фото...

Автор ты Урод. Это ветеран достоин уважения и помощи . Зачем ему твои паршивые лайки ЧМО ?

Посмотрите на себя ЧМОшники, кто что-то сделал в этой жизни хорошего. (извените - обращение не ко всем).

Сергей вы явно старше меня и на много и оскорблять вас не хочется но вы думаете что эти лайки помогут этому ветерану? или они как то повлияют на его жизнь? Это просто способ для неудачников заработать лайки.

если бы он просто поставил это фото в знак о помять то да , а он говорит что этот ветеран достоин 1945 классов и что бы ставили классы . Да ветеран может и достоин но классы вы то ставите не ему а автору фото

Согласен, что может и не прав. По улицам хожу - просящих мимо не прохожу.

Мне не зачем об этом знать. Что может произойти? Скажите пожалуйста!!!!! Денег - нет, свои долги отдам с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При чем здесь ваши долги и эта страница?С М Ы С Л?????

Это бывшая страница моего брата,и мне интересно о чем же здесь дискутируют!это противозаконно?значит если вы здесь всякую чушь сочиняете,вам это можно!а если я задала вопрос,значит я приключений ищу!нормальненько

Заметно!зато реально помочь тем людям кто реально нуждается в помощи всем слабо!большинство способно рот открывать только здесь,с помощью клавиатуры!

Тут выше про ЧМО говорили........ Пока ДОСВИДОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слышьте вы,недоделки,прежде чем лезть куда вас не просят,ПОДУМАЙТЕ-А СТОИТ ЛИ?!

А злесь речь идет не о моей воспитанности.а о том что мой брат хотел показать всем что цифра 1945 совсем не кол-во классов,как выразились некоторые,а память о том что именно в 1945 мы благодаря нашим дедам и прадедам можем спокойно жить!!!!!

МЫ МОЖЕМ СПОКОЙНО ЖИТЬ!РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАСНО????!!!!

А что если я скажу вам что здесь ни один из ветеранов не увидит этого . И лучше бы в реале это вы уважали ветеранов и людей старше вас. Вы только что говорили что страница взломана . И не говорите ерунды , он это поставил только ради классов . уважение и всякого другого в это картинке я не вижу , вижу только вымогание классов дурным способом

уважайте лучше ветеранов в реальной жизни а не понтуйтесь , и набирайте лайки в интернете

А то что страница взломана жто правда.мне врать незачем!

К ветеранам я проявлю уважение а к таким фотографиям как эти никогда

Да я то уважаю этих людей благодаря которым мы живем!

В пределах разумного,если что то не нравится,тогда не топчите здесь

Не знаю что такие - лайки (засунте их попу и поглубже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

нинок я тебя умоляю..что ты с ними общаешься я смысла не вижу..ну сразу же понятно что ТВЕРДОЛОБЫЕ...*-)

ДА КАПЕЦ,НЕ ГОВОРИ!ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ХОТЕЛ НАПОМНИТЬ О ТАКОЙ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ДАТЕ,А НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВЛЕЗЛИ С ТУНДРЫ И НАЧИНАЮТ ПРАВА КАЧАТЬ
Ответить с цитированием