Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 16.02.2012, 01:47
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто думаю по этой теме. Ради чего я отсидел 10 суток, по ошибке, как я считаю, для чего сотни людей 18-20 лет отсидели, были унижены, потеряли 10-15 дней своей жизни сидя в тюремной камере. Сколько денег были вынуждены заплатить родители за своих детей, сколько материнских слёз, горя и здоровья ушло в связи с этим. Те кто призывали, в основном за границей и хорошо оплачивают их "работу"... Даже и мне перепало что-то из этих "западных денег" когда я сидел в тюрьме... пил воду чистую, книжки читал и свежие газеты, зубная паста и мыло... то есть всё, что могли и родственники мне принести... но всё равно спасибо! Но я частично "обиделся" этой помощи... Столь много сигарет я никогда в своей жизни, и в одном месте, не видел... И для меня каждый день была как пытка.. дышать воздухом, когда почти все 8-9 человек начинали курить... Из этого можно понять, кто ко мне в тюрьме относился хуже... Какой-то абсурд. Друзья и "коллеги" по камере - куда больше твои "враги" чем тюремщики... И чем Лукашенко именно в этом и именно в моей жизни, пусть и всего 10 суток, виноват... Я только сейчас, всё нет времени - жизнь так интересна, некуда скучать и плохое быстро забывается, только сейчас начинаю понимать... что всё делается как бы специально.... Сразу одни "призывают", а потом другие "сажают", потом те кто призывал - *"помогают"... И тем и тем платят... Одним с моих налогов, другим с налогов народов Запада или США... и ТЕМ И ДРУГИМ, если по большому счёту, на меня, как частицу народа, плевать... И ТЕМ и ДРУГИМ нужна только лишь власть... и деньги... желательно побольше... Больше человек "посадят" - и TЕ и ДРУГИЕ - больше "шума" и в связи с этим - *"медалей", постов, грантов, санкций и истерии... Для меня и Лукашенко не совсем умён, как бы мне лично хотелось, ведь мы всегда умнее тех, кто нам не нравится, хотя я могу и ошибаться, но и оппозиция меня пока ничем не привлекает... Информации хватает, сам свидетель и участник многих событий в нашей стране, и оппозиционных в том числе, и голова ещё способна соображать и понять кто и чего хочет... Это детей 18-20 лет на площадях легко оболванить, сделать их героями только потому, что сами же те, кто их делает "героями" в своих интернетовских изданиях, практический, словно "согласовав" с нынешней властью которую, они так не любят с их же слов, и садят в тюрьмы, дают им штрафы... Словно "работая" по единому плану... Ведь и ТЕМ и ДРУГИМ это очень выгодно. Одним, по крайней мере и я так думаю, надо отвлечь народ от "безобразия" в стране, а другим надо на этом хорошо заработать. Одним власть сохранить, а вторым - отобрать... "Зарабатывают" даже на том, что их мужья или дети в тюрьме сидят. Всё ради выгоды и пиара. Но я и в следующий раз, если буду знать и будет время, пойду на любую "акцию"... хоть от Лукашенко, хоть от тех, кто "против" него или того, что он делает... Основная масса так и "ходит"... от нечего делать... от того же часто и "сидит", и платит штрафы... хотя последнее уже не законно... как часто и сами "акции"...
Ответить с цитированием