Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.09.2015, 12:48
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satyr77 Посмотреть сообщение
А я особо не завидую именно тебе. По той простой причине, что тебе самому там хорошо мозг пропесочили.
Кто?? Я не смотрю ни Американских ни Российских ни Украинских политических программ. общаюсь со своими родственниками и знакомыми которые живут как в Украине,так и в России.Захожу на форумы,читаю,беседую.Так кто мне пропесочил мозг?Жители Украины и РФ?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от товарищ Маузер Посмотреть сообщение

Деградация Америки и Европы идёт полным ходом
и это ещё только начало.
Старые песни про загнивающий запад.....Ну я так понял что папа тебе так ничего и не рассказывает,ладно,восполню твой пробел в знаниях.
Ты наверное будешь удивлен,но песни про деградацию запада пели своему народу все совковые правители.И "особо одаренные" в это верили.Не уподобляйся.Глупо выглядит.
Про абсурдность твоего заявления насчет создания НАТО для нападения на Россию ты уже понял я вижу.Молодец))
Тебе ещё очень много предстоит понять чтобы нормально разбираться в обстановке.
Единственная (увы) здравая мысль которая у тебя есть-это то что путлер действительно преступник по отношению к народу.Я тебе больше скажу,и не только к российскому.Он натворил уже слишком много чтобы быть спокойным за своё будущее.
Сюда пойдешь http://newsru.com/russia/20sep2015/meeting1.html ? Или вместо того чтобы что-то у себя в стране менять с дивана на НАТО злиться будешь?))
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 20.09.2015 в 12:55.
Ответить с цитированием