Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 31.01.2015, 22:21
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w@ngog Посмотреть сообщение
не факт.. в интернете любой сюжет не проблема..
Что вы предлагаете ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от w@ngog Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь что Бекарь патриот своей земли..
не может человек живущий в Луганске восхищаться людьми убивающими население Луганска.
Вы делаете такие выводы только потому что я люблю свою Родину ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Бэкарь > Давай проверим.. Как вариант. Выбери вид Луганска,а я сниму сюжет на его фоне.
Без обиды, но Вы или человек с искаженным восприятием реалий происходящего, категорически не пытающийся понять то, о чем шла речь изначально и что до Вас пытались донести, или идиот повторно предлагающий детские доказательства...
Любить Родину это человек с искаженным восприятием реалий происходящего, категорически не пытающийся понять то, о чем шла речь изначально и что до Вас пытались донести? Сейчас я говорю именно об этом.
По поводу доказательств. Вы сомневаетесь - я пытаюсь доказать как умею. Ваши предложения ?

Добавлено через 4 минуты
w@ngog - вы меня обвинили что я не отвечаю на ваши вопросы. Так не уподобляйтесь и вы мне. Жду ответов по теме поста.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Давайте всё упростим.В Харькове люди вышли на улицы и не пустили "Русский мир" в город.В Донецке другие люди вышли и пустили.А другие отсиделись подумав "и без меня как-то утрясется".Вот и утряслось....
Это называется активная или пассивная гражданская позиция.У вас на сегодняшний день пассивная.Вы просто сравниваете и выбираете.
Народ имеет силы сам сделать себе будущее.Никто не говорит что вам необходимо идти на фронт.Это индивидуально.Но определиться с кем вы все же желательно.Что-то делать можно не только на фронте.Главное-цель.Всё только в ваших (народа) руках.И какая будет Украина,какое правительство и какие суды-это только ВЫ можете решить и сделать.
А насчет "теории борьбы белой вороны" вы не правы.По вашему процентов 80 по моим наблюдениям Украины-белые вороны?Весь майдан,все добровольцы,волонтеры,помогающее Украине население?
Полностью согласен "Времени на раскачку не осталось если не начать немедленно то Украине грозит ..." Так НАЧНАЙТЕ.Хотя бы для начала выберите для себя гражданскую позицию.За вас этого не сделает НИКТО.
Наверное вы правы. С одной стороны меня называют сепаратистом с другой фашистом. Я считаю что любить свою Родину ,мать,чтить память своих предков,не предавать друзей и близких,говорить то что думаешь всегда,быть честным,уважать чужое мнение (даже противоположное твоему),стараться понять любого человека,быть защитником и кормильцем своей семье наверное это действительно пассивная позиция. Да я не герой. Я простой обыватель. Мне под 60 лет и другим я уже не стану.
Ответить с цитированием