Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.10.2013, 11:32
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Андрей : Сам призыв пересмотреть дело Илашку под любым предлогом на фоне того, что в Кишинёве единым хором поют о его невиновности - это уже помощь Кишинёву.


Евгений : Сафонов уже давно показал свою истинную сущность неадекватного тролля на зарплате у бывшей команды, желающей загнать ПМР в болото, чтобы стало настолько плохо, что предыдущие 20 лет разграбления Приднестровья показались нам сказкой.


Андрей : Уже стало настолько плохо, что "предыдущие 20 лет разграбления Приднестровья показались нам сказкой". А обслуживает происходящее Кузьмин. Тут и тролли "на зарплате у бывшей команды" не нужны. Тем более, что есть тролли на зарплате у команды нынешней. Один из них даже клятву Гиппократа у врачей отрицает.


Евгений : Сафонов, не лезьте в темы, о которых понятия не имеете. Это конечно вредная журналистская привычка такая - "что не знаю, то совру", но я настоятельно рекомендую избавиться Вам от нее.


Андрей : Что мне делать - я разберусь без прокишинёвских троллей. Это раз. Второе. Клятва Гиппократа - это не таинства, например, гнойной хирургии. И третье: Вы не имеете понятия о том, что в реальности происходило в 1989-1992 годах, не представляете даже механизма принятия тогдашних решений, не знаете лично людей, игравших тогда конкретную роль, но суёте же свой нос туда и выдаёте поразительные по степени некомпетентности оценки. Сделайте из этого выводы.


Евгений : Понятие я имею. И о том, как Вы "защищали" ПМР - тоже. Слухи то быстро распространяются. Каким тогда были деланным "героем" - таким и остались, только пафоса прибавилось раз в сто больше.


Андрей : Неясно, о чём Вы говорите. Или маленький мальчик в то время принимал участие в политике? Или он заседал в Парламенте в 1990 году? Или работал в Интердвижении в 89-м? Или был министром в 91-м? Или выполнял какие-то ещё поручения? Прямо пионер-герой... Васёк Трубачёв уступает место Евгению Кузьмину (если Кузьмин знает, кто такой Трубачёв).


Андрей : Повторяю, мистер тролль, моя биография у всех на виду. А Вы идите пересматривать дело Илашку. Или Вы и там в младенчестве "засветились"?


Прохор : Сафонов, фельдшер из Вас, ещё хуже чем фельдфебель. Хотя, с "тайной полицией" Вы уже давно знакомы. Пора посотрудничать?

Сафонов, : кругу политиков не любят дятлов, долбящих одно и то же! Таких политиков зовут "дураками" и в Туманном Альбионе и в Кремле!

Политик : кто умеет выдвигать АРГУМЕНТЫ!!!! А не тупить как муль.

Если : желает "пересмотра деда Илашку", возможно следует подготовить ДРУГИЕ аргументы.

Например, : Илашку ВОЕВАЛ с гражданами ПМР, будучи на госслужбе РМ, следует признать, что РМ воевала ...с отдельным государством - Приднестровьем. Посредством своего "солдата".

Если : - не воевала - значит их "солдат" - террорист.

А : можно пригласить именитых международных экспертов, рассмотреть документы, улики ПОКАЗАНИЯ ОЧЕВИДЦЕВ. Возможно, политики РМ... глуповаты в своих требованиях. Не только у нас в политике - недалёкие люди.


Евгений : Андрей, может расскажете нам, как такой здоровый мужик во время боевых действий в радиорубке прятался, вместо того, чтобы с оружием в руках город отстаивать?


Евгений : Или Вы герой были только на трибуне попи*деть?


Андрей : Кузьмин, Вы точно свихнулись. В исполкоме не было никакой радиорубки. Вы, малыш, видать этого и не знаете.


Андрей : А переход к мату - нормальное состояние тролля, которого вывели на чистую воду.


Евгений : Нормальное состояние - не отвечать на неудобные вопросы - да, Сафонов?
Так : Болтолог из Вас куда более смелый, чем защитник Приднестровья?


Андрей : Вам, видимо, Илашку не успел рассказать, как было всё в 92-м. Так запросите его ещё раз. Думаю, Кузьмина, как вздорного и склочного, надо бы исключить из группы.


Андрей : Женя, Вы точно сошли с ума. Вы так с Жуковец друг другу подходите...


Андрей : Даже общеизвестных вещей не знаете. Марсианин прямо...


Прохор : Евгений.
Автомат : рано давать.
Сильнее : нём тяга расстреливать, чем во врага стрелять.
Больное : на мозх давит..бываеть, у политиков, не состоявшихся в иных сферах.
Нема : них доводов. Нечего сказать народу. Вот и шукают врагов, кто их "светлых и независимых" во власть не пущщает. Всегда проще на зеркало пенять...


Андрей : Я ни в кого стрелять не собираюсь. Самое сильное оружие - это реальная информация и слово.


Андрей : К тому же откуда у Кузьмина автомат? а если и есть, он наверняка за него деньги потребует. Для него это - святое.


Прохор : Так ДАВАЙТЕ аргументы, факты, рассуждения.
Лозунги : без Вас давно выучили.
на : ни в кого стрелять - честно, даж успокоили. А то Ваши самые недоумки из сторонников, уже требуют "расстрела врагов народа". За иное мнение.


Прохор : Андрей, про продажу автомата ...это Вы "сострили"?
Да : петросяньте, сколько Вам уже говорить. имиджу не соответствует.
С : юмором...туговато.
: Сарказм..."тяжёлый".
И : школьного возраста...


Андрей : Это я к тому, что Кузьмин за всё требует деньги. А мне автомат не нужен. У нас аргументов, в том числе по поводу Бергмана, так много, что автомат выглядит жалкой игрушкой.


Андрей : Я же говорю, что информация - самое мощное оружие. Приходите на суд 31-го. И Кузьмина приглашаю, если он в нору не спрячется по обычаю.


Прохор : А.... Тогда - ха-ха три раза...

Доводы : конечно, следует знать. Они, не так просты и "легкоусвояеемы", но доводы противной стороны знать НАДО. Но, чтобы эти доводы рассматривать, тем более ОПРОВЕРГАТЬ, требуется открыть весьма болезненные тайны приднестровского конфликта.
Не : что время на этом разводить полемику.
Не : что тупо отрицать надо.

Сафонов, : своих агитаторов на уровне "взвод стройбата" учил, что доводы вражеской пропаганды надо знать. И знать контраргументы. Не...на агитатора из стройбата Вы не тянете...

Добавлено через 49 секунд
Читаю некоторые пропагаторские "вирши" и, так это перекликается с репрессиями 37го года. Некоторые "комиссары" искали врагов народа где угодно. На работе. В семье. В партии. НО в основном, среди своих.
Так и у нас, кто не за "независимость", в понимании "касты бронзоволобых" , тот враг народа. При этом некоторые твердолобые по недомыслию, по злой воле, просто чтобы "выпендриться" берутся судить. И
свора их прихлебателей радостно свой "одобрямс" подают. Как это напоминает, я конечно писателя №№ не читал, но считаю, что данное произведение идеологически вредно для ПМР. Тьфу!
Просто НКВД с ЧК в миниатюре.
Итог - торжество врагов Приднестровья. И их наглое хихикание....
Простите. Немного навеяло
Ответить с цитированием