Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 01.07.2011, 17:57
Игорь Сэмичэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по теме тут и нечего говорить. здешние поклонники вождя жили и живут хорошо, даже в кризисе они, являясь в основном чиновниками, обвиняют кого угодно, только не своего избранного. для них инакомыслящие (благосостояние которых может и тоже было или осталось неплохим) - это "зомби", прозападные "бараны" и др. отморозки, тем более что их любимое бт не устает клеймить врагов разными словами. отпор с другой стороны естественен. аргументы наших противников мне кажутся просто смешными, но ведь точно также они(т.е. вы, оставившие тут коменты) смеются над какими-то нелепыми "правами человека", будучи уверенными, что кругом люди живут хуже чем мы, что у нас тут просто хрустальны рай какой-то и т.п. а главное - они уверены, что смена власти сделает им хуже. мы друг друга никогда не переубедим *и примирение вряд ли возможно. такая холодная гражданская войнушка - результат тотальной пропаганды последних 16 лет.
так что в этой группе, я считаю, не стоит размещать провокационные материалы, причем как и мерзкие опусы бт и онт, так и съемку арестов протестующих бунтовщиков. я думал, что здесь будут только красивые фотки белорусских пейзажей, памятников и т.п. а тут оказалось чертизнаечто8oI *для Holy Wars надо найти другое место;-)
Ответить с цитированием