Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 12.03.2018, 16:44
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию История последних лет в деталях: «Путин» вызвал интерес в Сети

Именно вчера на свет вышла документальная лента, где политический обозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов рассказал подробности жизни российского лидера. В фильме рассказывается о родственниках Путина, а также о начале его политической карьеры.

На данный момент в Сети имеется лишь первая часть проекта Кондрашова. Однако «разоблачение» Владимира Путина уже пришлось по вкусу большой аудитории, и его за сутки посмотрело более 6 миллионов человек. Похоже, что зрителю понравился проект, так как диалог идет напрямую с президентом. Именно Путин раскрывает все тайны.

Сам фильм совсем не похож на рекламу. Он не напоминает аналогичную картину американского кинорежиссёра, сценариста и продюсера Оливера Стоуна, которая вышла в прошлом году. В киноленте говорится не только о положительных событиях, но и о бедах страны, которые пришлись на время правления Путина.

Так, например, Владимир Путин вспоминает, как на него «свалилась» трагедия с субмариной «Курск». В тот момент нынешний глава государства только возглавил высший политический пост в РФ. Действовать было необходимо незамедлительно, но Путин не растерялся. Он пообещал родственникам погибших, что «гиганта» достанут со дна и, несмотря на сложность ситуации, сдержал свое слово.

«Когда мы начали проводить последнее совещание, и я начал спрашивать участников — там человек 15 было — и попросил ответить односложно, да или нет, на вопрос "Будем поднимать?", все сказали нет. Я сказал, что будем поднимать, приступайте к работе. Я пообещал это, и это обещание выполнил», — говорит в фильме Путин.

В фильме Андрея Кондрашова также рассказывается о ситуации во время второй чеченской кампании. Комментируя тему, Владимир Путин рассказал, как в новогоднюю ночь его вертолет был обстрелян боевиками.

«Я решил, что это на самом деле салют, потому что Новый год был. Это уже летчики сказали: «Какой салют, мы под обстрелом!»,— сказал Путин.

В общем, этот фильм стоит посмотреть даже тем людям, которые по каким-то причинам не поддерживают политических позиций Владимира Путина. Ведь он не похож на какой-либо агитационный вброс, а рассказывает историю нашей страны. И хоть на первый план в картине выходит Путин, это не мешает наслаждаться кинолентой.
https://
Ответить с цитированием