Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 09.12.2014, 17:31
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
ОЛЕ Ох сколько слов и ни одного контр аргумента
Причем тут контраргументы, это конкретное определение, Вашему путанному рассуждению, которое как раз и подтверждает несостоятельность Ваших видео роликов.
Вникайте в смысл сказанного выше, а не пытайтесь оперировать очередной чушью, тем более одна из точек зрения по эл. энергии была представлена.
"ural > ...в дальнейшем зависимость от электричества решаема газом Крыма или южным поток."



Цитата:
ОЛЕ И это правильно потому как против фактов ничего кроме словоблудия и выложить-то нечего.
В принципе нечего нового я не скажу, об этом сказано задолго до меня умными людьми, но у кого прямая извилина то данная информация будет восприниматься как словоблудие, ну а тот, кто мыслит, тот поймет, о чем речь.
Факты не существуют – есть только интерпретации, в данном случае любое действие, событие, информацию, можно интерпретировать, таким образом, обработав тем самым человеческое сознание, что восприниматься будет данная интерпретация как неоспоримый факт.
Опять же повторюсь цитатой с выделением для особо туго-думных
"ural > сознательно не предусматривает альтернативных точек зрения с намерением ввести в заблуждение".



Цитата:
ОЛЕ Я к вам (честно) отношусь вообще как к проплаченному.
Мания поиска врагов или проплаченных агентов, в лучшем случаи, легкая форма паранойи, в худшем, заболевание шизой. Избавляйтесь от этих навязчивых идей, к хорошему это не приведет…



Цитата:
ОЛЕ Достаточно посмотреть на вашу вездесущность во всех темах.
Хотелось бы, но вездесущность присуща ближе к Божественному, чем к нынешнему человеку.



Цитата:
ОЛЕ Нормальному человеку свободного времени по идее на это не должно хватать.
Очередная сказанная бездумная чушь, как раз нормальный человек и должен рационально использовать свое время.



Цитата:
ОЛЕ Насчет игнора вашего анализа....а кто вы такой,собственно? Спиноза?Михаил Горбачев? Директор ФСБ или ЦРУ? Почему я выкладываю факты (Пусть и док. фильм) а вы свой анализ и я должен рассматривать его всерьез??
Потому что Вы, неспособные оперировать своим анализом, по причине зашеренности в реалиях происходящего, игнорируя предыдущие анализы и скользя как мыло по наклонной начинаете прикрывать фейками свое незнание и не умение вести диалог...
В принципе большого ума для этого не надо, выложил устраивающий тебя видео мусор, сказал, что я согласен на 100% и якобы "ОЛЕ > пишем для читающей публики."



Цитата:
ОЛЕ К примеру:"На Украине воюют Рос. срочники (куча фактов) и анализ от Ural :неее,нет такого...." И на этом месте я должен крепко задуматься.....несмотря на видео допросов,списки пленных и отправленных грузом 200. Ведь САМ ural анализировал....
Во-первых, я отвечаю на цитаты с моими высказываниями, а не на выдуманный Вами бред, если нечего сказать по сути, то не шей гнилым по сырому.
А во-вторых, по ходу Вы начинаете вести диалог с самим собой, советую прочесть заключительную часть третьего абзаца, данного топика.



Цитата:
ОЛЕ И на этом месте я должен крепко задуматься.....несмотря на видео допросов
Советую не только задуматься но и образно представить что есть такое реальный допрос за видеокамерой...



Цитата:
ОЛЕ Да эти ссылки не себе я постил а тем кто разобраться хочет в происходящем.Чтобы посмотрели каким гнильем их родные Рос. СМИ с самого начала пичкают по заказу из кремля.
В своем дерьме разберитесь, прежде чем других учить.



Цитата:
ОЛЕ Я-то это все смотрел.
Ищите еще и продолжайте наслаждаться.

Последний раз редактировалось ural; 09.12.2014 в 19:31.
Ответить с цитированием