Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 06.12.2014, 21:02
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Этот видео фейк и ему подобные и есть одно из средств фактологического приоритета управления, в основном для обывателя среднего уровня, в том числе и для слезливых домохозяек. Основные акценты, это упор на эмоциональное восприятие негативных сторон происходящего и обобщенный экспертный анализ отрицательных сторон экономического развития. Так как данная информация сознательно не предусматривает альтернативных точек зрения, то восприниматься она будет, образно выражаясь, только прямой извилиной...
Есть фейки более продвинутого уровня, для более элитного обывателя, где обыгрывается ситуация вокруг альтернативной точки зрения таким образом, что в последствии данная точка зрения, априори является несостоятельной...

Также хочу добавить, так как на данный момент зависимость Крыма в электричестве и воде является фактом, то могу с уверенностью предположить, что с той стороны идет жесткий шантаж отжима лавэ в личных интересах мутных деятелей Киева, но не в коем мере в интересах страны, по принципу "ничего личного, только бизнес"... Естественно имея дело с неадекватами, которые не рассматривают взаимовыгодное сотрудничество для стран, а ищут бреши для личной наживы, то Россия рассматривает варианты чрезвычайных ситуаций с подключением МЧС, в дальнейшем зависимость от электричества решаема газом Крыма или южным поток.

Не торопите события. Если Вы живете как Алисы в стране чудес, в грёзах абсурда краха России, то мы живем в реальности, по принципу всему свое время...
Это видео по определению не может быть фейком т.к. фейк (fake) переводится как подделка,подлог.Это видео-точка зрения с которой я согласен на 100% если вы не согласны-можете либо оспорить факты приведенные в нем либо просто молча злиться.
А фейк это вот: http://www.stopfake.org/
Тут много и на любой вкус.
Ответить с цитированием