Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 19.06.2023, 12:23
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОНСТАНТИН К Посмотреть сообщение
бывает что и точная увереность есть...если с поличным пойман...
С поличным пойман? Что знают двое, то знает и свинья. Другими словами, взятки в этом социуме очень сложно утаить. Иногда специально подсылают своего же человека, чтобы подставить. Уже через 2-3 минуты после получения денег начинается маски-шоу. Тоже и с педофилией, когда после заморозки к тебе подсылают малолетку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lада Пкахlo Посмотреть сообщение
против. Пожизненное для них страшнее.
На пожизненном человека государство кормить еще должно. Если вы не знали, то государство держится за счет налогоплательщиков.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от КОНСТАНТИН К Посмотреть сообщение
если учесть что наши тюрьмы переходят на евро стандарты. как рекомендуют в ООН. ТО скоро там будет рай
Не знаю ничего про ООН стандарты, однако знаком со случаями, когда тебя просто закрывают. Подсылают провокатора, который тебя выводит из себя, потом получает, а потом ты садишься надолго в тюрьму. Это может быть плевки, домогательства к девушке, порча имущества ( авто, входные двери, одежда ). Курируемые долбаебы, т.е. боты-содержанки. Совсем недавно в меня плюнул один недоносок, за что был наказа левым хуком. Смачаня такая харча была ( прямо на рюкзак ). И через минуту появился огромный бугай, чтобы показать свое благородство по отношению к слабым. К черту все это, если он реально ненормальный тип. Схуяли я должен за такого срока мотать на Колыме?
Ответить с цитированием