Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.01.2013, 10:32
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нужно не ныть и озображать тут кнопочных героев, а сносить такое правительство, и толко силой его можно снести, силой Славянского народа!
Голосование давно под желаемым контролем и давно отработан механизм кол-ва голосов в нужную сторону,об этом Горбачев за границей заявил! Так что вся игра в демократию при голосовании полная фальшь! Нас за управляемое стадо держат,а мы (некоторые) до сих пор наивно думаем,что голосуем!
Россия это ни везде вы милейшие уподобляетесь власть имущим.При первых залпах скорее всего на запад слиняете.А народ -стреляйте друг друга как с Чечней получилось.
ложь это говорить вашими мыслями и верить в это стыдясь своей совести, а насчет молчать,то внимательней читайте про контрольный пакет акций единороссов в членах комиссии,вы голословны и на выборах не были,если не знаете как удаляют наблюдателя
Сорри за сорказм вы дура , я тут родился и тут умру за свою землю!
Привер мам русские марши, те кто пиздел тут, а половина не пришли!
Нет у нас национальной идеи,которая могла бы обьединить всех русских,мы разобщены завистью и страхом,даже в маленьких республиках люди заставили себя уважать,а мы попрятались по хатам и в душе думаем пусть кто-нибудь,но не я...
ладно, хули с вами спорить, когда половина тут уважают еврейскую власть! удачи лижите им жопу дальше, все поняли к кому это относится!
Евпатий!Да Вы шизофреник!Теперь понятно почему нарушаете все Законы...вас могут только лечить...Мне Вас жаль.В армии не служили,в жизни ничего хорошего не видели в свои 32.Под пулями не ходили.Скучно?!А вот оскорблять будущих революционеров не рекомендую.Они Вам первому пулю в лоб пустят и не гипотетическую,а со всей пролетарской ненавистью!!!Еще одно оскорбление и Управление "К" Вами займется.
Владимир,я вам не верю.Вы говорите с чужих слов.Любой наблюдатель может написать жалобу на неправомерные действия.Жалоба для избиркома-это очень плохо.Вы права свои плохо знали.
Простите,но вы человек неуровновешаный и очень глупый это и на расстоянии чувствуется.....в общем подобный Гитлеру.и что Где он теперь?
Страну нашу только пороками Гитлера можно поднять!
Ты меня будешь управление К пугать, я получил 146 ст, ч2, и ты меня еще учить будешь ???? иди гуляй павлик морозов!
Да вы умыли руки.Вы просто горлопан,милейший.Борьба-это труд,а не маты с руганью.Кто больше всех орет тому веры нет.
С вашей фамилией вобще можно против русского народа идти!
Спасибо нашему Государству такому которые воруют и жируют за счёт нас!
Ты-щенок, сначала принюхайся,на кого тявкаешь,а потом хвост подожми и домой на диванчик...герой...Таких как ты близко к революционному движению подпускать нельзя.Провокатор и есть -провокатор,а поведением позоришь хорошее дело!Смерть провокаторам!
Сиди не пукай, просто обиделся что на революцию не возьмут из за возраста
Начатый диалог доказывает,что мы как в басне Крылова абсолютно разные люди со своим эгоизмом и ничего не добьемся...
Представляете,какие люди хотят делать революцию? Пациенты психушки.
Лучше быть фашистом и националистом, но быть верному русскому народу, чем жидовне нынешней!

Добавлено через 8 секунд
ВОТ БАТЬКА ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ ЧТО КАВКАЗ ЭТО ПРОБЛЕМА РОССИИ ВОТ ПОСУДИТЕ ЛЮДИ ХОТЬ РАЗ ПУТИН СКАЗАЛ ВОТ В КАЗНЕ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ И ДАВАЙТЕ ОТДАДИМ ИХ КАКОМУ НЕ БУДЬ РЕГИОНУ ПОМОЖЕМ ПОДНИМЕМ С КОЛЕН КОЛХОЗЫ НЕТ ОН ГОВОРИТ ВОТ МЫ КАВКАЗУ ОТДАЛИ СТОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОПЯТЬ ТАКАЯ ФИГНЯ ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ОНИ ТАМ ЖИВУТ В КАКИХ КАТЕДЖАХ И ПОСМОТРИТЕ КАК НАШ НАРОД В ДЕРЕВНЯХ АШ СТРАШНО ЗАЕХАТЬ ХУЖЕ ЧЕМ ПОСЛЕ ГИТЛЕРА
Не тратьте на него свои нервы.Он того не стоит.У него не было в детстве любви,заботы и ласки.Теперь он весь мир своим врагом видит.
Марина,вы сами то верите в то что пишете,назовите хоть один регион,где по жалобе(измеряемым в сотни тысяч)произвели пересмотр итогов голосования,даже в туалете жалобу ни разу не при менили,предпочтение более мягкой бумаге
Вы сейчас не сжидовней говорите.Мы-народ.И выживаем,и любим,и детям помогаем.Но войны не хотим.Надо людей на выборы поднимать.
Владмимр Шалоха вам тут все про выборы уже рассказал, он был наблюдателем!
Я вот почитал как вы тут все переписываетесь, да уж. Вот из вас всех хоть кто-то был в областях, где уже нету колхозов а земля тысячами гектаров колючей проволокой обтянута и попробуй заедь на територию типа к речке покупаться не пройдёт и10 минут пара джипов с головарезами тут как тут
Марин,ну что вы молчите,в каком хотябы пункте приема анализов,даже не регионе,жалобы приняты во внимание
Я писала:была,участвовала.Плохо читаете.Даже не на одних выборах.Начинала с агитатора.На разных участках в избиркоме.У нас все по честному.
путин сволота и выборы не погут а за оружие братуа не вытенем есть другие методы борьбы
Станислав,наш Марксовский район Саратовской области,пионер лагерь Огонек,вернее территотия Волги около него,это и в поисковиках есть
Америкосы и в глотку вам водку заливают...и..если в кране нет воды, значит выпили жиды. Ссебя,милейший батенька,начинайте
Бог ты мой! Мы что,так и не поумнели? Хватит революций! Жиды в чем провинились? Чем они хуже всех? Я русский,друзья бурят и чеченец, меня тоже в газовую камеру?
Ну, давайте уже искать то. что всех нас сможет объединить. Мы все хотим своему Отечеству, своему народу мира и процветания. Что русские, что другие коренные народы России. Надо взять всё лучшее и у патриотов-державников, и у националистов-родноверов, и у СССР-овцев. Вместе-то мы - сила! Перетявкались все на радость врагам-изменникам Родины...

Добавлено через 6 секунд
да не про нации разговор,а бандитов у власти,которые на нацизме деньги отмывают,у нас стерлась грань между Арсеном сапожником и помилованным боевиком благодаря власти
Наша власть неисправима и неизлечима,так как тем или иным способом прибирает к рукам все богатства страны,ее смысл и цель––-это безраздельное господство над людьми.И многие рвуться во власть преследуя одну цель,иметь,богатеть и править,а у нас выбор выходит один––––––––быть рабами.
лидера нет это очно. Но и те кто у власти тоже твари конченные только внимательно и до конца. Меня удивило что сами же фсб-шники пусть бывший попер против своих коллег видя что те обосрались как дети.
конкретно кто воду мутит мы не узнаем скорее всего но враг есть и те кто жаждет русской крови скоро захлебнетца в своей народ все злей и злей лижбы удар пришелся в точку ато снава невинные постродают
Антон, ты посмотри фильм. Так было всегда. Но в тех событиях 1999 - 2000 это были люди другого поколения и понятий. С другими ценностями и целями. Им до нашего стада совершенно насрать, рабы и не более. Им интересна то что интересно всему миру. Вот за эти ресурсы они и будут биться а не за страну и нас с ней
Правильно сказал батька Лукашенко), если развалится Матушка РОССИЯ нам всем кранты, особенно КАЗАХСТАНУ, нам в спину дышит миллиардзавр!!!!
ВОТ МНЕ ТРИДЦАТЬ ОДИН ГОД Я КАК ДЕСЯТЬ ЛЕТ РАБОТАЮ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ И КАТАЮСЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЧТОБ ПРОКОРМИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И УЖЕ В СВОИ ТРИДЦАТЬ Я ЛЫСЫЙ И БЕЗЗУБЫЙ ПОШЕЛ В БОЛЬНИЦУ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ А ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО НА НЕРВЕННОЙ ПОЧВЕ ВСЕ ЭТО ВОТ КОГДА ДОЛЖНА БЫТЬ РАБОТА ДОМА И ЗАРОБОТОК НОРМАЛЬНЫЙ И Я КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ДОЛЖЕН ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ К ДЕТЯМ И К ЖЕНЕ А ВКАЛЫВАЮ ПО12 ЧАСОВ В СУТКИ И СПЛЮ В СОБАЧИЙ БУДКЕ ВОТ СКАЖИТЕ ЭТО ЖИЗНЬ
Обращаюсь к молодым ребятам, жаждущим крови. Хватит кивать на жидов и америкосов, засучивайте рукава и обрабатывайте сами свою землю.Делайте уже хоть что-нибудь, прекращайте лозунги выкрикивать. Ведь пьет молодежь, не хочет работать, разве это секрет? В нашем городке в Саратовской области мизерные зарплаты, работы нет, а с утра уже зелененькие ходят. Им кто-то насильно вливает? Кто хочет заработать, едут в Москву или на север.Я согласна, это очень плохо, что люди вынуждены уезжать из семьи куда-то зарабатывать,рушатся семьи многие. Но призывать всех к бойне-это маразм. Ведь другие методы не испробованы? Когда наши политики завозят сюда азиатов, объясняя тем, что не хотят русские работать,мы им даем право это говорить. Разве не так? Сколько молодых людей в провинциях бездельничают,пьют, наркоманят и уже привыкли к этой жизни! Нет нормального, трезвого, адекватного лидера. А только фашистские лозунги, вот что страшно.
нам в спину пока не дышат, нам уже в рожу смотрят и хотят показать где наше место, но пока этого не произнесли так как наши жиды не договорились о цене.
да знаю я все это сам готов путе глотку рват за то што с моей родиной сделали сволота но методы борьбы есть и все вместе мы их доведем до совершенства

посмотрите пожалуйста внимательно, тут все лица реальные, без всяких заказных монтажей
Ну и глуп же ты, Антон...Грызи лучше друзьям Брежнева. Они все разворовали и кашу заварили.
Вот и нужно убрать нынешнюю власть путем честных выборов.Да только каждый должен за себя ответить.Прийти и проголосовать,а не кричать что выборы подстроены,результаты подтасованы.И идти в народ,объяснять ему кто есть кто.Работать надо,а не ныть.Все в наших руках.
Антон, я всегда рассуждаю ставя себя на место простой пули, которой далеко насрать на погоны и прочие должности. Они такие же люди (нелюди) как все. Просто они отбросы пробравшиеся в структуры с иными целями. И с ними надо так же и жеще как они с нами.
Молод еще,когда был в 79-ом обворован,тебе не до того было...а сейчас ты на коне...

Ответить с цитированием