Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.03.2014, 23:06
Дрейк Дрейк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 19
Дрейк is on a distinguished road
По умолчанию

Знаете, Stab, это у меня сейчас складывается такое мнение, что Вас "реально зомбировали" именно по вашему "самому правдивому ТВ в мире". Посмотришь немного НТВ и у нас начинают вдруг волосы на голове шевелиться, от того, что у нас под носом происходит, а мы не видим. И родственники из России тоже в шоке от того, что с нами может случиться в любой момент непоправимая беда - по телевизору ведь показывали. И самое страшное, что люди в это верят как в истину и переживают за тебя; и когда пытаешься объяснить, что все нормально. думают, что их успокаивают, чтобы не волновались. Вот это обидно.
По поводу майдана: да, были конечно нелицеприятные моменты и их я не берусь оправдывать или защищать - я там не был в те моменты. И знакомые мои там в те моменты тоже не были, но пожертвования сами лично приносили и видели, какая атмосфера там была в действительности.

Добавлено через 5 минут
А по поводу "вы ВООБЩЕ ЛЮДИ" - это вопрос надо задать вашим политикам, которые начали нагнетать обстановку в Украине из-за одного "дважды несудимого" и сбежавшего от ответственноти к царю-батюшке на поклон провокатора - стоит ли оно того?
Ответить с цитированием