Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.03.2014, 21:08
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Дрейк;2099059]Да и стояли там на майдане за деньги по-Вашему и умирали, когда на них бросили спецназ тоже за деньги - да? А потом, когда противостояние в Киеве прекратилось - убирать Мариинский парк, где стоял "Антимайдан" от гор мусора и разного хлама, - в том числе и майдановцы, шли за деньги. Удивляет, как легко Вам так говорить, основываясь на новостях ваших "правдивых СМИ" и не отвечая за свои слова. Простые люди, жители Киева помогали Майдану, кто чем мог - кто теплыми вещами, кто денежными пожертвованиями, кто едой - и таких было очень много.
Что касается "...Народ защищают от ВАС. ВЫ САМИ УГРОЖАЕТЕ СВОИМ ГРАЖДАНАМ. Заставляете их террором принимать какие то внешнеполитические догмы которые вам навешали на уши." - то как можно НАС защищать от НАС? Ведь мы и есть Украинский НАРОД, и мы не просили нас защищать.
И да, я сам живу на юге Украины и мой родной язык русский. А если Вам интересно мнение жителей Украины по поводу защиты Россией нашего народа, которое, к слову тоже разное, - можете почитать в одной статье, и особенно в комметариях к ней.

P.S. Вот здесь эта статья: censor.net.ua/resonance/273604/ya_russkiyi_iz_odessy_i_budu_s_orujiem_zaschischat _svoyu_rodinu_ukrainu/sortby/tree/order/desc/page/1#comments
И пару комментариев из обсуждения, если лень там смотреть, но чтоб понятней было
-----------------------
Я тоже из Одессы
и хочу сказать, что своими б..ми действиями Путин сегодня объединил Украину. Все мои друзья одесситы (ВСЕ!!!) - кто был против Майдана, боялись нацюков итд ВСЕ сегодня ненавидят Рашку и будут защищать свой город. И не нужно мне рассказывать про дебилов, которые утроили сегодня митинг на Куликовом поле - их несколько тысяч, а нас миллион.


Ай ай ай...и как не стыдно.. а почему у вас по вашему *очень правдивому тв* не показывали как боевики с майдана окружили раду, загнали действующее на тот момент правительство, никого не выпускали оттуда, а если кто то пытался выйти избивали. И все потому что им нужно было одно - необходимое количество депутатов в правительстве чтобы все решения были признаны законными в ООН. Данные записи , несмотря на все обыски персонала и депутатов все таки попали в интернет.. поищите.
И второе, не менее важное. В россии на данный момент по статистическим данным проживает более 2.5% населения, которые либо родились на украине, либо там родились их родители. Ну или просто имеют там родственников и рады хоть изредка приезжать туда, в гости, на историческую родину и т.д. И сколько я их знаю, все до единого в шоке. Это говорят какой то повальные идиотизм. как будто кто то взял и включил какаой то гипноприбор и внушил людям в головы кучу дерьма.
А теперь представьте что россия и украина на данный момент из за этого конфликта надолго разорвут отношения и полностью закроют границы. Более 10 миллионов человек, которые как они считают имеют отношение к украине, потеряют право въезда. Не смогут общаться с родными. Вы вот мне скажите... вы ВООБЩЕ ЛЮДИ???? У меня такое ощущение что вас реально зомбировали.
Ответить с цитированием