Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.09.2009, 14:39
Аватар для Нереальная
Нереальная Нереальная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 193
Нереальная is infamous around these parts
По умолчанию Говорим "О вкусной еде...."

Дорогие друзья и земляки! Я хочу с вами поделиться рецептами "о вкусняшках".Вот один из них,он сезонный,пока есть время попробуйте сделать такое блюдо,надеюсь вам понравится.Почему он сезонный,потому что грибы Сыроежки растут только осенью,они очень хрупкие и сохранить их не возможно. Пока они еще есть в лесу,можно собрать.Собирать надо маленьких и среднинких,ножки срезать,оставить одни шляпки,промыть.Затем в мисочку разбиваете 2 яйца,четверть стакана молока,взбиваете,добаваляете соль,муку и еще раз взбиваете,получается такая масса,как сметана.Мокаете туда шляпки маленькие целиком,а большие делите на две или 4 части,жарите во фрютюре,как хворост,до румынности,только не на очень большом огне.Они получаются очень воздушные и вкусные.Можно есть горячими и холодными.Так же можно сделать из филе рыбы,только маленькими кусками.Приятного аппетита!Пишите и вы свои любимые рецепты.Мы будем рады! С уважением Майя Закировна.(Y) (F) (F) (F)
__________________
Стихи и красные розы для Мирей МАтье... Много это или мало? Я побывала на её концерте и преподнесла певице и то, и другое.
Ответить с цитированием