Показать сообщение отдельно
  #748  
Старый 29.10.2015, 00:03
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Ну вот кажется хоть и неустойчивый,может быть временный наступил мир. Что дальше? Приходит осознание что России мы не нужны, да и сегодняшняя власть Украины не сильно то хочет вернуть нас назад в том виде как это прописано в "Минске2". Лиголизовать теперешнюю власть ЛНР и ДНР не очень конечно хочется. Каждый видит выборы по своему и по моему это тупик. Сложно будет заставить пойти тем или другим на компромисс. Я уже предвкушаю аля советские тексты со стороны многих завсегдатаев форума ,но хочется реально услышать ваш прогноз до конца июля 2016 года.
Мой прогноз: Россия сдаст ЛНР и ДНР. Но вот войдут ли они в состав Украины ,не уверен.
Пока вы сами не поймете что ДНР и ЛНРсуществуют только в мозгах части населения этих территорий и то что территории эти являются оккупированными-вы не сможете логически мыслить,а следовательно спрогнозировать что либо.Даже то что по вашему мнению произойдет (слив малососии)-на самом деле уже произошло. Вы просто боитесь в это до конца поверить и поэтому говорите это в качестве прогноза,который а вдруг не сбудется?
Довольно долго времени прошло до осознания того что путлеровские лозунги-ничто.Вас просто поимели.Вы-очередная неудавшаяся путлеровская "многоходовочка".
А дальше?А дальше сами думайте.Вы же с выпученными глазами пластом перед Укр. военными ложились с воплями "путенпамагиии!!!"
P.S. Когда я пишу "Вы" я не имею в виду лично вас.Я вас не знаю.Я говорю это о ватниках вашего региона размечтавшихся о Рос. халяве.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 29.10.2015 в 00:23.
Ответить с цитированием