Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.01.2013, 10:34
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну почему же? Молодёжь с удовольствием пойдёт побузить и громить! Ломать -не строить! А, если за это ещё зелёненьких подкинут, то с утроенной энергией буд стараться.Под раздачу попадёт и стар , с мал! Вот поэтому отвращают люди, призывающие к бунту, они-то не пострадают, давно виллы в Майами или на Лазурном берегу ждут, а расхлёбывать всё это дерьмо в очередной раз придётся нам, простым людям.
еввреи ваши, иисуса сами ненавидят, считают его мошенником...
Ребята!Они начинают махинировать со списков...Никто не знает сколько нас(последняя перепись была добровольной!).Все начинается с лживой цифры численности населения(там масса мертвых душ).Никто не контролирует количество выпущенных избирательных листов,открепительных талонов,их увоз-привоз и пр.,кроме тех,кто их производит(это представители ЕР)...Вброс,приписки,исправления в протоколах-уже мелочи...Неужеле не понимаете,пока все не будет под контролем всех партий или всего народа,выборы-просто фикция.Эти мошенники всегдабудут выигрывать..
Светлана Торсунова(По...ответила Тамаре
Так наше поколение тоже работало, только на подсознании всегда было, что мы строим БУДУЩЕЕ своим детям. А сейчас для кого упираться? Смысл? Кого защищать в случае чего? Нас лишили Родины...Поэтому и споров сейчас так много - люди ищут выход из болота, в которое нас демократической ложью спихнули.
На барикадыы может поднять народ лидер которому можно верить, который убедит в своей вере. За кем идти на барикады? За Немцовыми-Собчаками? Может быть за Новадворской? Потому и пьют. Робчут и пьют. Не за кем идти на барикады..
както вы интересно рассуждаете молодежь она ведь не с неба упала это то что вы родили и воспитали
читала, ничего интересного, много лжи и противоречий...
присоединяюсь насчет Ельцина ... А Путину спасибо скажите.
В библии много интерестного.Например можно узнать,что и до Адама и Евы жили люди.
вы уже знаете чего я хотел? не экстрасенсом случайно работаете? я ЛИЧНО хотел,чтобы тогда победил ГКЧП и был остановлен развал страны, но увы..тысячи дебилов которым вскружили голову и промыли мозги песнями о "свободе" не дали этого сделать..а теперь они все здесь стонут и клянут власть! где были ваши мозги раньше, когда вы "уря" ельцину кричали и в воздух чепчики бросали??!!! хотели "свободы"?-жрите ее сейчас в полной мере! у медвепутов для всех свободных мест на кладбище припасено...
естесственно жили а вы что сомневались?
Путин молодец!!! Восстановил крепкую вертикальную власть укрепил РОССИЮ на мировой арене!!!
Пока не прочитал просто не знал об этом.
ействительно!!! на все 100% согласна иисус отдельно библия отдельно!
Я САМ НЕ ВЕРЮ ИССУСУ Я МУСУЛЬМАНСТВО С ДЕТСТВА ПРИНЯЛ
Ответить с цитированием