Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.01.2013, 10:44
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Слышь сиделый,ты че в армии не был,а в тюрьме побывал поцанчик
Полюбому,если сидел то на заднице улий наколот с пчелками)))
ЗА ЗАГУБЛЕННУЮ внука КРАСНОКАМИСАРСКУЮ ДУШУ 10 лет отмотал и требую награду под №2-ГЕРОЙ УКРАИНЫ СТЕПАНА БАНДЕРЫ-доволен ответом?
Я ж говорю медаль тебе надо с закруткой на спине...
Ему там под главным фото уже написали адрес, куда ему необходимо срочно обратиться... Там у них свои собираются...
ВЫ ДУМАЕТЕ НАМ ВНУКАМ ЛЕГКО СРОКА МОТАТЬ ЗА БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКОВ ПРЕДКИ КОТОРЫХ ЦАРЯ НИКОЛАЯ-2 ЗА КАШУ УБИВАЛИ!!!
мы думаем вам внукам вобще не легко,ни тем кто убивали ни тем кто успел убежать!
О, под статусом комменты. Парень шикарно ответил.
Эй , Внучёк Племянника Лошади Пржевальского ! ???
Адрес ,который Вы просили меня в личной переписке :
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."им.Кащенко.
Спустя некоторое время ` Вы окунётесь в мир скрытый за глухим больничным забором, и он не покажется Вам таким страшным. За забором живут и работают такие-же люди. Хотелось собрать воедино всех вас,приходите мы вас ждем....
Да, вот, я уже сюда притащила. Наслаждайтесь.
Шутки шутками,а он реально гусей гоняет,опасно если он на свободе
Да не он уже не опасен,это онраньше был злой,потому что у него не было велосипеда!
Да, это ему какой-то умный человек рекомендацию такую прислал, вы его статусы читали? Там только галоперидол поможет...
нет галаперидол его только подбодрит,таких берет метаден депо
Где -то паршивец пакосничает,чует мое сердце!Или в засаде ума набирается,или не может говорить с полным ртом каши!
Он мне ща ваяет очередную свою мулю, ответ типа сочиняет. Все бегом на его первый статус. Блин, какое оно забавное.
а ноутбук не заберут,он его в надежном месте спрятал,в ж****е
Говорю же, в своем статусе мне очередной выперд писал. Я в восторге!
молодец,одним словом!перенял социалистический опыт прошлого!
эт да,если верить Шагинян,многое у вождей тех,через задние "тайники" проходило
Всем не будет,он во мне шпиона сразу распознал...
кто посмел,СТАРШИЙ БРАТ?МЫ ВЕДЬ ЗА ТЕБЯ САМОГО ТОВАРИЩА ТРОЦКОГО НЕ ИСПУГАЕМСЯ!
А то я срок сидел,я пайку хавал!При Брежневе за царя плакаты писал!
Троцкий по архивам Зиновьева был как бы это сказать слабым на задок...правда ли
ТЫ НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ РАССКАЖИ,МЫ ВЕДЬ ПО ФЕНЕ НЕ СИЛЬНЫ!
10 лет-от звонка,до звонка и требую орден Степана Бандеры!!!
Правда что Ленина кликуха ЛЕНА была петушиная,ну так и пошло Ленин,Ленин.....
ТЫ,БРАТ,НЕ ПРЫГАЙ С ТЕМЫ НА ТЕМУ,КАК ПО КОЧКАМ,РАССКАЖИ ДОКТОРУ ВСЕ КАК БЫЛО!
Правда, ну в том смысле,что были грешки за ним , пасивным если верить Зиновьеву был
ЧТО ВИДЕЛ-ТО,НЕ ТАИ,ГОВОРИ БЫСТРЕЕ,МЫ ТАК ДОЛГО ТЕБЯ ЖДАЛИ!
Новые ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ СМОТРЕЛ кто? А я уже посмотрел-ТО-ТО ЖЕ !!!!
Ну что с вами базарить?Сидите тут дуру гоните!А новый фильм Джентельмены Удачи-никто из вас не смотрел!!!!И дурака тут из меня хотите сделать???ЭТОЖ ПО СКОТСКИ!!!!!!ПО КРАСНОКАМИСАРСКИ!!!!!
ТАК ТЫ ПРИШЕЛ СЮДА ЗАБИЛ ВСЕМ ГОЛОВУ СВОИМИ КОМИССАРАМИ И КАШЕЙ,ПРИПЛЕЛ СЮДА И ЦАРЯ-МУЧЕНИКА,ТЕПЕРЬ ГОВОРИШЬ ЧТО МЫ ГОНИМ,ТЫ ЕСЛИ ТАК РЕАЛЬНО НЕНАВИДИШЬ КОМИССАРОВ ИДИ И В ЛИЦО ИМ ЭТО СКАЖИ В ЛЮБОМ РАЙОТДЕЛЕ,А НЕ НЕСИ ОКОЛЕСИЦУ!
Я бы рад с тобой как с ясномыслящим поговорить,но ты как то быстро на кашу все переводить начинаешь...и тут волей неволей кажется,что фляга то у тебя посвистывает
А ТО ЯЗНАЮ СИЛЕН КРИЧАТЬ ТОЛЬКО В ИНЕТЕ КАКОЙ ТЫ БЛАТЮК!ПРОЯВИ СЕБЯ НА ДЕЛЕ!
ПОСВИСТЫВАЕТ НЕ ТО СЛОВО! Я ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЧИТАЛ КОМЕНТЫ И НАЧАЛ ДУМАТЬ ЧТО У МЕНЯ САМОГО ПОСВИСТЫВАЕТ
МЫ САМЫЕ ТЕРПЕЛИВЫЕ ОСТАЛИСЬ,ЧТО-ТО ВСЕ НА КАМЫШ ВЫПАЛИ.
Все на сегодя хватит,спасибо всем за интересную беседу...и тебе КАШЕ МЭН...
http://video.yandex.ru/redir/search/?url=http%3A%2F%2Fwww.u-tube.ru%2Fpages%2Fvideo%2F27803&ts=170ada426ca8902 3c98d9b2f7adb4f66&text=Харчиков зачем вам черноморский флот хохлы
Люди, не отвечайте ЭТОМУ ВНУКУ.... не замечайте его. Это провокатор. Пусть захлебнётся своей грязью. Его никто не уберёт от сюда. Он создан для этого форума для того чтоб мы переругались.
А нужно ли принимать предложенные внуком правила?
Читаю эти коменты.и поражаюсь тому,что тут творится.....этот дебильный внук его пишет о защитнике Бандере,а кто вешал наших детей почему он об этом не пишет,дивизия СС Галичина сколько убили детей .стариков.разной нации и еще он пытается доказать свою правоту, Этому идеологу Бандеры место на северах т.е Норлагерь...пусть жрет кашу там,а не с сытой рожей сеять вражду между народами...БЫЛА ВЕЛИКАЯ РУСЬ....такие какего првосх..внук развалили и посеяли вражду между украинцами,русскими. белорусами...А такие псевдопатриоты не нужны.....На нашем веку ИУД хватало..
Теперь насчет семьи Николая П. Кто убил эту семью. После скоропостижной и загадочной смерти дочери Петра 1 императрицы Елизаветы, которая произошла как раз в тот момент, когда русские разгромили немцев и были готовы войти в Берлин ,законным императором стал ее племянник : Петр Ш. Но правил недолго, в 1762 году друзья его жены забили русского императора насмерть и править стала его жена. После смерти Петра, права на престол его сын (?) Павел, слабоумный Иван 1\/, и вероятно княжна Дараганова (Тараканова) - все эти люди были очернены и убиты. В убийстве императора Павла был замешан его сын - Александр 1. В результате Екатерина П основала династию отдельну от Романовых, но под той же фамилией. Если верить в то, что есть высший судья, то понятной становится ужасная судьба всей этой жестокой и ужасной семьи. А с Запорожской Сечью, к слову, тоже расправилась эта страшная женщина - Екатерина П. Часть запорожцев была переселена на Кубань, кто-то бежал за границу.
Ответить с цитированием