Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.03.2020, 07:05
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марксист Посмотреть сообщение
Эпиграфом к теме станут знаменитые слова Розы Люксембург: "У человечества есть два пути – социализм или варварство!".
В теме хотелось бы не только напомнить о существовании неоправданно забытого учения, но и рассматривать современные процессы, происходящие в политике, экономике, социальной сфере, с марксистско-ленинских позиций.
Падение СССР предопределило ошибочность сего учения ! Вы поинтересуйтесь , как поганец маркс отзывался о России и перспективах революции в ней ! А уж про чуваша ульянова я говорить не хочу . Кинул народ и с фабриками-рабочим , и с землей-крестьянам ! А уж каким кровавым упырем оказался ...! Хотя как работать с народом для создания рев ситуации , еще актуально . Но это все зря , выродились и испоганились ВСЕ коммуняки , не зависимо от оттенка партийности ! За развал СССР , за предательсто в 96 , за отказ от борьбы с властью антинародных воров , все коммуняки с сентября 1991 по настоящее время , подлежат четвертованию , а мадамы сажанию на кол !!! Честь имею сударь , прочить ваши контр аргументы . Моя мечта , это новая диктатура пролетариата , но без вашего предательства и воровства нынешней власти ! Как вы понимаете , кровушки должно быть ПРЕДОСТАТОЧНО !!!

Последний раз редактировалось irbis09sk; 16.03.2020 в 07:11.
Ответить с цитированием