Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.03.2016, 13:19
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы это считаете фотошопом?Это танкист,погорел в танке,теперь так передвигается.Пишут такие же как Вы что у него жопы нет,а у него по самые я..ца тела нет,там протезам некуда крепицца.Да че нам дебилам обсуждать такое...Быдлятина мы-одно слово!Фото трогает до души,это главное!Есть рисунок ,а не фото танкиста,он полностью без конечностей,просто обрубок со всех сторон!Его так немцы уделали,он из своего танка подбитого не давал фешикам наступления,а они его вытащили из танка,когда у него даже в ТТехе патроны закончились и топором пообрубали руки-ноги,причем перетянули жгутом ,как хирурги мля!От него все родные отказались,он умом тронулся после этого!!!Я перед этим МУЖИКОМ на колени бы встал!!!!

ему от ваших лайков лучше не будет цветы им надо дарить постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а не ваши лайки (hu) (hu) (hu) (hu)

на душе радостнее будет,и знать будет что не забыли его,ветеранов мало осталось,грубо говоря можно по пальцам пересчитать,в каждом городе,по этому надо помогять им постоянно цветы дарить,ценить и уважать,а не показуху устраивать на 9 мая

Стыдно что наградами деда в чику играл...Государство их забывает,не мы.Не могу своих дедов отследить,по наградам даже,по листам наградным,ищю.Его часть расформировали,а музей части просто на улицу выперли,магазин же важнее

Простите за грубость..... ЗАЕБАЛИ УЖЕ ПОПРОШАЙКИ ЭТИХ ЛАЙКОВ!!!!!!!! ЗАСУНТЕ В ОЧКО ИХ СЕБЕ ХОТЬ 1000.000 ХОТЬ 100.000.000!!!

+100500 эти малолетние дауны уже заебали со своими лайками, помешанные дегенераты

ленте активности смотришь одни ЕСТИ ... ТО СТАВЬ КЛАСС...........ОНИ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ!!


Он достоен не ваших классиков в соц. сетях, а слова благодарности в жизни

Он достоин обустроеной квартиры и большой пенсии,а не каких-то классов.

Я неотрицаю..без базара но опрос о классах а не о чем то другом,или я неправ?
Ответить с цитированием