Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 25.02.2018, 14:08
Аватар для Татьяна Закусина
Татьяна Закусина Татьяна Закусина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 3
Татьяна Закусина is on a distinguished road
Отправить сообщение для Татьяна Закусина с помощью Skype™
По умолчанию Кражи детей

ЗакусинаZakusina ТатьянаTatiana


Я живу в Швейцарии в Vermes, Kanton Jura, горной деревушке и кроме меня и Яны из русских тут никого. Да и вообще тут мало русских..... Причем живу на отшибе, рядом лес..... Как то ночью проснулась от крика "мама, мамочка" далее весьма странные звуки..... Я оделась и вышла. Никого. Постучала к единственному соседа пожилому. Тот сказал что мне приснилось и просил больше его не будить по ночам....
Через неделю я ночевала на работе в маленькой столовой кэмпинга. Ночью проснулась от детских всхлипывания... Вскочила натягивая штаны и куртку и замерла от услышанного детского голоса " я не буду больше вашим рабом....." дальше звук удара и буквально топот убегания в сторону леса. Я выпрыгнула из окна уже слишком поздно.... Телефон забыла дома.... Побежала вниз в деревню.... Пока разбудила людей, дозвонилась в полицию, мне ответили что к сожалению отсутствует кто либо говорящий по немецки, а я по французски пару слов только знаю..... К утру добралась до немекоговорящих полицейских.... Те удивились и ответили что такого в Швейцарии не может быть и что мне все приснилось.... На все требования послать патруль по горным дорогам только пожали плечами.... Сказали что посмотрят.... Вот так.... И вот такая статья......
14 ноября, 11:59 Дорогие папы и мамы. Есть одна очень актуальная и наболевшая тема - кража детей насильниками с последующим насильственным убийством малышей. Как убереч ребенка от насилия и убийц? Я напишу все что знаю о краже детей и их последующей судьбе, а вам предпринимать меры. По статистике в последнее время в России зарегистрировано колоссальное количество пропавших без вести детей. До сих пор они в розыске и до сих пор полиция с отчаянием пытается отыскать хоть какие то следы..... И я вам сейчас расскажу как это происходит: Детей крадут прямо с коляски, оставленной мамой возле магазина на улице ( зашла что то купить, вернулась а ребенок исчез), крадут по дороге в школу и из школы, заманивают любыми способами в определенные безлюдные места, даже крадут из дома, когда родители оставляют приоткрытым окно в спальне одного оставленного малыша, а сами на вечер идут в ресторан или к друзьям.... Ребенка затем избивают, чаще всего вырезают один из парных органов (это почка, легкое, часть печени т.к.печень восстанавливается) - процветает нелегальная торговля органами; У Ребенка Полностью Вырезают и особым способом Выжигают Голосовые Связки, лишая ребенка возможности говорить - Ребенок Становиться Немым!, иногда вырезают язык.... У мальчиков отрезают половые органы и мучительно раскаленным стержнем проделывают отверстие между ножек (пытаются сделать девочку из мальчика) для дальнейшего насилия...... Имплантировать чип с порядковым номером, такой же номер вытатуировывают на руке чтоб сразу в глаза бросается, если сбежит..... Затем ребенка переправляют по заказу и продают как раба. Причем переправляют абсолютно открыто. Идет женщина в аэропорту и тащит за собой ребенка, показывая все причитающиеся родительские документы, прекрасно зная, что ребенок лишен возможности сказать хоть слово, слезные железы тоже вырезаны и ребенок лишен возможности заплакать, более того ребенку вколоты такие фармпрепараты, что тот лишен возможности сопротивляться и, как зомби, послушно итдет за преступницей. У них все продумано и все учтено. Кому в аэропорту придет в голову и кто поверит, что мимо вас только что провели покалеченного выкраденного малыша, открыто переправляемого к очередному хозяину в качестве раба.....Если вы просто зайдете к такому в дом, то вряд ли что то заподозрите. Все выглядеть вполне нормально. Вы можете перевернуть весь дом в поисках ребенка и ничего.... Трудно найти потайной механизм, включающий лифт, ведущий в отдельное подвальное помещение..... Каждый раз, когда я прохожу мимо богатых коттеджей, обнесенных забором с сигнализацией, то вспоминаю того малыша, что мне все поведал на маленьком клочке бумаги, случайно найденного мной в мусорном контейнере.....
У них все учтено. Они контролируют вокзалы, поезда и т.д...., прекрасно зная что их ждет, коли такой сбежавший раб попадет в правильные руки. Подходят к каждому одинокому ребенку и задают вопрос, зная, что их рабы лишены возможности говорить. Если молчит и с ужасом смотрит, хватают и в машину, показывая всем фальшивые "родительские документы".... Такого малыша затем жутко и мучительно убивают......
Полиция отказывается в сие верить...особенно тут, в Швейцарии......
Ответить с цитированием