Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.06.2015, 08:38
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
А это не моя статистика,а ваша же.Или АИФ уже Американские?)))Да и во всех остальных источниках цифры мало чем отличаются.Это легко проверить любому у кого есть интернет.Так что ваше "Я видел"-детский лепет.
А ещё вы пишете 100% ложь "Ведь статистика по убийствам прямо указывает на то, что Америка поделена сегодня на две части — одна, где разрешена свободная продажа огнестрельного оружия, вторая, где нет. Именно в первой погибает больше всего американцев" и я понимаю зачем это делается.Первое-в очередной раз представить США эдакой бандитской страной и второе-убедить ваших безмолвных сограждан что оружие в частном пользовании-зло.
На самом деле ваше тоталитарное гос-во заботится не о гражданах,а о себе и банально ссыт что у народа может быть оружие.Это чревато потерей контроля над своими рабами.
Но статистика-вещь упрямая.Именно в штатах где законы по частному оружию наиболее мягкие - преступлений меньше всего.Но ведь вам ой как не хочется чтобы об этом знали россияне,правда?)))
статистика, статистика цифры где? пока не увижу цифры мне ваша "статистика" - бабка на двое сказала. хотя я знаю зачем вы это делаете - представить Россию эдаким тоталитарным государством, в котором нет демократии, а сша в которых люди постоянно гибнут и от пуль психов и от пуль полицейских такие белые и пушистые.
Ответить с цитированием