Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.06.2015, 14:26
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Este Посмотреть сообщение
Ваша "статистика" ни о чем не говорит. Я видел статистику, которая говорит об обратном, поэтому и написал. И в чужом огороде между прочим США, а не Россия. Это не мы устраиваем цветные революции по всему миру, не мы свергаем "диктаторов" не мы устанавливаем пво и радары возле границ США.
А это не моя статистика,а ваша же.Или АИФ уже Американские?)))Да и во всех остальных источниках цифры мало чем отличаются.Это легко проверить любому у кого есть интернет.Так что ваше "Я видел"-детский лепет.
А ещё вы пишете 100% ложь "Ведь статистика по убийствам прямо указывает на то, что Америка поделена сегодня на две части — одна, где разрешена свободная продажа огнестрельного оружия, вторая, где нет. Именно в первой погибает больше всего американцев" и я понимаю зачем это делается.Первое-в очередной раз представить США эдакой бандитской страной и второе-убедить ваших безмолвных сограждан что оружие в частном пользовании-зло.
На самом деле ваше тоталитарное гос-во заботится не о гражданах,а о себе и банально ссыт что у народа может быть оружие.Это чревато потерей контроля над своими рабами.
Но статистика-вещь упрямая.Именно в штатах где законы по частному оружию наиболее мягкие - преступлений меньше всего.Но ведь вам ой как не хочется чтобы об этом знали россияне,правда?)))

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 21.06.2015 в 14:36.
Ответить с цитированием