Показать сообщение отдельно
  #1303  
Старый 07.11.2010, 04:56
Аватар для Мурман
Мурман Мурман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,808
Мурман is infamous around these parts
По умолчанию

Или вот, Абрек, тема очень интересная, пишет истинную правду ,а он за это его упрятал в чс, матов я там не видел, все это в разрез правилам группы:- То, что Россия сделала в Грузии – чистой воды агрессия и попытка оккупации суверенного государства. Здесь не о чем много говорить, все ясно с первого взгляда. В 21-м веке никто не ожидал такого даже от России. Ясно, что это была заранее спланированная и хорошо подготовленная операция. Вторжение оккупационных войск на нашу территорию произошло так стремительно, что они не смогли бы осуществить это спонтанно, без предварительного плана. Я сперва думал, что русская армия ограничится только зоной конфликта, но когда уже она расползлась чуть не по всей Грузии, я понял: русские начали эту варварскую войну намеренно. Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад. Эта беда имеет, все-таки, и одно хорошее последствие: весь мир увидел, какая это страна – Россия, увидел, что для этой страны даже в 21-м веке ничего не изменилось.
__________________
АРМИЯ ПРИНЦИПОВ ПРОРВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕ ПРОРВЕТСЯ АРМИЯ СОЛДАТ
Ответить с цитированием