Показать сообщение отдельно
  #3040  
Старый 03.09.2017, 08:33
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

С соседом в лице полудурка Кима дальневосточники живут как на пороховой бочке!

Зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич в беседе с RT прокомментировал заявление Северной Кореи о проведении успешного испытания водородной бомбы. По его словам, если раньше провокациями занимались американцы, то сегодня на этот пусть встала Северная Корея, чем «перешла черту». «Если раньше это была пикировка, которая вряд ли, на мой взгляд, могла привести к каким-то серьёзным конфликтам, то прошедшие сегодня испытания — это уже провокация со стороны Северной Кореи. Это уже действительно серьёзно. Я думаю, что допускать это больше нельзя. Альтернативы переговорному процессу и мирному разговору нет. Сегодня надо садиться за стол переговоров и решать эту проблему, потому что отстаивание своего собственного суверенитета подобным образом Северной Кореей может привести к возникновению очень серьёзного конфликта», — сказал он. Ранее Северная Корея заявила о проведении успешного испытания водородной бомбы. СМИ сообщили, что мощность ядерного взрыва в КНДР могла составить 100 килотонн.
https://russian.rt.com/world/news/425851-sovfed-klincevi-kndr-yadernye-ispytaniya
Ответить с цитированием