Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.08.2014, 11:21
Valusha Valusha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 2
Valusha is on a distinguished road
По умолчанию

Во всем не правы, Валеррр.
"Прачки, швачки и шахтеры", как Вы пренебрежительно называете костяк рабочего населения донбасса, как и остальное население Украины слабо знаком с типами государственного устройства.
Задача населения - выразить свою волю, как ИМ хочется жить. И они это сделали - высказались за тотальную децентрализацию, утвержденное государством полиязычие, возможность самим выбирать руководителей своего региона.
Задача государственных деятелей, при этом, построить государство в той форме, которая в наибольшей мере выражает эти желания людей. Любому образованному человеку очевидно, что в данном случае только федеративное государственное устройство Украины способно было реализовать желания ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА людей донбасса, отделить их от "пророссийских террористов радикалов" и остановить эту страшную войну.
Это было очевидно ВСЕМ странам, поверьте, даже федеративной США. Однако эта война, к сожалению, и была изначальной ЦЕЛЬЮ и ЗАДАЧЕЙ Америки, с помощью которой она реализует свои геополитические интересы. Уничтожив Украинскую державность и опустив Украину до уровня вилки, которой она тычет в бок Российскому медведю, США отчаянно пытается сохранить разваливающуюся на глазах однополярную модель мира.
По поводу Крыма - Вам нужно приехать и посмотреть самому. Теплое море и замечательные люди не только лишат Вас желания придумывать личные данные ФСБ, но и вымоют из головы тот мусор пропаганды, который сильно вас отупил и заставляет мыслить ярлыками вроде "бандеровец" и "путлер".
Киевская Русь возрождается, Вы правы. Возрождается она там, где и должна - в голове Русинов юго-востока и России. Оголтелый нацизм и олигархический капитализм, взращенный многолетней работой США на территории Украины канет в лету, потому что он чужд Русским, чужд Украинцам, чужд мне и тебе. Пелена пропаганды спадет, и мы увидим, что натворили, сколько Украинских душ забрал этот Американский дьявол, пытаясь удержаться на мировом троне.
Сможем ли мы простить? Я не знаю. Но чем раньше Украинцы увидят, что ими манипулируют, тем меньше придется прощать.
Ответить с цитированием