Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 26.11.2014, 22:00
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Да это понятно, что незакрытые, только вот основной вопрос поставлен о причинах падения цен, а не о потери Россией миллиардов... И опять же повторюсь что я не эксперт в экономики, одно могу сказать, просчитываются любые варианты, как повышения, так и понижения цен. Если вы оперирует высказываниями Силуановым, не надо забывать что рассматриваются даже катастрофические варианты, о чем я писал в предыдущем топике " чтобы избежать удара, нужны закрома и не только финансовые, что у России в этом вопросе полный порядок." другой вопрос полный ли порядок в этом вопросе у других... Так что не делайте поспешных выводов у кого и когда экономика полетит в пропасть.
Постараюсь коротко.
Причины падения цен-прежде всего результат неумной политики РФ.
А закрома в нынешней ситуации нужны прежде всего России.Это Россия сильно рискует остаться в изоляции,а не США и Европа.Или вы не в курсе?

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу политические штампы, нынешние реалии, да и только, обобщенный анализ причин повышения цен на нефть с последующими последствиями. Так как пиндосовский сценарий втягивания России в войну терпит фиаско, то теперь используя рычаги экономического давления, в том числе предполагаю и падение цен на нефть, пытаются накалить общество до придела и утопить Россию, как вы писали в предыдущей теме, в крови, руками самих же россиян, а далее по накатанной, назначив своих вассалов, в силу вступит сценарий прописанный в цитате пункта четыре.
Ну если переходить на народные прозвища,я буду писать "рашка",договорились?Итак пиндосы втягивали рашку в войну путем захвата рашкой Крыма и организацией войны на востоке путем заслания гиркиных и прочих "отпускников" с техникой на Украину.Так?
Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
А что Вы так зациклились на штампах и лозунгах, думаю Вам необходимо пересмотреть свои топики, в которых как раз и просматриваются лозунги в духе майданутых и в большей степени чушь, .
Примеры моих "Лозунгов"?
Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
А где здесь суть вопроса?
................-найдите Русских на Украине через интернет (Это совсем не сложно).Поговорите напрямую.Потом спросите сами себя "Зачем мне так чудовищно лжет мое правительство?"[/I]
Суть вопроса который вы так себе и не задали:"Зачем мне так чудовищно лжет мое правительство?"
Ведь геноцид Русских на Украине" был единственной официальной причиной вторжения России в Крым?Чего стоят ваши дальнейшие рассуждения если всё началось с великой лжи Путина своему народу?

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Ну а тех, кого Вы считаете солдатами, это часть одураченные, а часть нацисты в прямом смысле слова. И что дальше, кто прав?
Прав тот кто живет по конституции (Основной закон) Украины.Или мы в каменном веке? Лугандон не признал никто в мире.Даже Россия потому как предупредили что еще санкций подкинем.В Кремле справедливо посчитали что это будет уже перебор.Во всех нормальных странах незаконные вооруженные формирования считаются бандитскими.Или в РФ не так?Чего-ж вы тогда в Чечне делали?


Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
О чем Вы? Не забудут как нацики тяжелым вооружением смешивали плоть мирных жителей с землей? Лично я уверен, что не забудут, а еще уверен, что придет расплата за геноцид против своего народа.
Путлера не забудут и его кровавые дела.
Одно жаль.Ведь ко всей России так относиться будут.Хотя народ тоже виноват что мозгов не хватило. "Добровольцы",блин....
Ответить с цитированием