Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 12.09.2010, 13:10
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взято с другой группы...
"Русские идут"-они не Русские а россияне которых наплодилось за время правления дибилов (1991-20..годы).Хотелось бы спросить куда они идут-за 20 лет не было построенно не чего-деградация повсемесно.11 место на олимпиаде показало куда именно они (россияне) идут.Для них это секрет в группе "разделяй и властвуй" создали тему-я написал что "Русские идут"могут орать только скинхеды и полоумные придурки-"патриоты"-меня сразу поместили в черный список.Я спрашивал в этой группе (разделяй и властвуй"куда именно идут русские-ответ бурное мычание групки фашыстов-не внятные слова-единство,обьединение-чего только не известно-я для них стал главным врагом-написав что они (россияне могут только обьединяться и идти за пивом).В ответ *мне-это оскорбление нации-нации чего-я у них спросил-опять мычание невнятное в ответ.У них стадо баранов-вот они и идут голосовать за ПЕДРо и МЕД.ПУТА...как любил говаривать боря алкаш-о россияне...Именно из-за таких призывов и распался СССР-межнациональные конфликты-Русские идут,Эстонцы идут,Узбеки идут.Незалежна Украина идет-все они идут...За последнии 20 лет с приходом к власти вырадков-дерьмократов на территории РФ царит грабеж,разбой,нет общественного порядка,полнейший произвол,безконтрольность.Всеобщее разрушение и регресс.Думаю не чем гордиться-действительно дошли уже.А кто устанавливает такие безсмысленные статусы похожие на фашиские лозунги-пособники дерьмократов.РОА в 41 тоже кричала-"русские идут",новый порядок,проклятые большивики-дошли их до 45 года всех уничтожили-недобитки-дворяне думающие вступая в РОА и армию Власова,что они патриоты и востановят свою империю царька.ошиблись глубоко.НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ ГРУППА "РУССКИЙ ФАШИЗМ".СКОПИРОВАЛ ОДИН ИЗ ПОСТОВ ОТТУДА.ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРОЧИТАТЬ ЕГО:
Виктор Немец
ХАЙЛЬ ГИТЛЕР! СЛАВЯНСКИМ НАРОДАМ СЕГОДНЯ НЕ ХВАТАЕТ ТАКОГО ФЮРЕРА, НО Я ВЕРЮ, ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОН ПРОЯВИТ СЕБЯ И УСТАНОВИТ НОВЫЙ ПОРЯДОК БЕЗ ЖИДОВ, ЧУРБАНОВ, НЕГРОВ И ДЕРЬМОКРАТОВ! ЗИГ ХАЙЛЬ!
Ответить с цитированием