Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.02.2019, 15:09
Sionist Sionist вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 4
Sionist is on a distinguished road
По умолчанию Прощальное письмо гоям от Сиониста.

Шалом гои. Если вы простой еврей то для меня вы тоже гой. Это мое послание вам рабам. Так сказать о том что с вами будет. Наверно для вас не секрет то что миром правят деньги. И все эти деньги в руках у наших банков. Так вот что же с вами будет? Ну вы умрете. Как именно? Ну сейчас расскажу. Сразу скажу что для меня нет разницы между христианами, мусульманами, буддистами, атеистами и простыми иудеями. Ибо вы все пушечное мясо в руках мистера Сороса и Ротшильда. Вот они настоящие евреи! Сорос убивал евреев и гоев в холокост. Ротшильд заплатил Путину за войну в Сирии. И да Пыня и Порошенко — оба наши люди. Они оба хорошие еврейские мальчики. Так что-же с вами будет? Ну Израиль развалится до 2025 года. Евросоюз станет Исламским Халифатом. Россия будет захвачена Китаем. США станут Нацистскими. Перед этим будет мировой кризис. Затем голод и война с эпидемиями. Ну, а потом в конце Новый Мировой Порядок. И да спасибо женщинами — без вашей тупости мои братья Сионисты и Масоны не чего не сделали. Без вас мы бы не уничтожили ваши религии и культуру. Наградой вам будет смерть от вирусов эболы и холеры. Слава Сионизму и Масонству. И спасибо туркам за хорошую работу — наградой вам будет новая Османская Империя. Ну что же Христос мы тебя победили! Мы уничтожили Царскую Россию во славу Вельзевула и жалкий Христос страдал от горя ибо его жалкий православный народец умирал как мухи на всех наших войнах. Потому Христос это толь-ка начало — мы заставим тебе рыдать еще больше у себя в раю. Ибо твои праведники умрут и храмы падут. Наши солдаты изнасилуют монахинь, спалят твои храмы и осквернят твои святыни. Мы четвертуем твои священников во славу, Нового Мирового Порядка. И протестантов, и католиков, и мормонов с баптистами ждет тоже самое. А затем мы возьмемся за Израиль и наши ручные исламисты спалят его и сотни лет он будет ядерной пустыней. У нас Банки, Компании и Военные всей планеты. И мы вытравим весь свет с этой планеты! А затем рано или поздно Дьявол с Молохом доберутся до тебя в раю и разорвут твою душу. Это лишь вопрос времени ибо все идет по плану. Лучше назвать тебя Михаэль или Саршан? Впрочем это не важно ибо ты проиграл и на этой планете будет вечное Зло и Капитализм с Диктатурой. Шах и Мат тебе Христос. Все твои любые народы сдохнут в крови, умирая от голода и эпидемий. В начале Европа с Россией, а затем и Африка. Все эти идиоты и шлюхи сделали за нас грязную работу по уничтожению христианства. Теперь настал нас звездный час явить свою силу и власть миру. Горе всем народам ибо они все рабы потомков Кайна. И все они и их дети будут рабами вечно.
А мы будет вечными Богами этой планеты. И каждый кто служит Дьяволу и Молоху получит себе наделы на Земле и власть над рабами и деньгами. А так же вечную жизнь во плоти полную Зла и Эгоизма.
Добро пожаловать в мир Дьявола. Добро пожаловать в будущее.
Спасибо коммунистам, либералам, атеистам, лгбт, нацистам, фашистам, демократам, феминисткам и остальному дерьму этой планеты. Ибо вы все сделали за нас грязную работу. И наградой вам будет рабство либо смерть. Ну что-же Христос мы твоею женой накормили толпу.
Мировым кулаком растоптали ей грудь. Всенародной свободой растерзали ей плоть. Так закопайте её во Христе. Эх христова невеста церковь его была убита народами мира. Печально и трагично. Но демоны у меня в душе хохочут с каждым днем все сильней ибо скоро умрут еще больше людей. Миллиарды умрут во славу Дьявола и Молоха, а русский народ накормит собой Вельзевула. Эх, ну что-же мы победили и каждую ночь у меня такой спокойный сон и так хорошо на душе.
Зная сколь-ко Зла принесли мои собратья руками народов. И да каббалисты которые служат свету — вас тоже убьют при этом еще более жестоко. И буддистов тоже ждет смерть и мрак. Вот так мы победили.
Немного хитрости, много денег, немного удачи и решительности, управление сми и политиками и все народы у нас на поводке.
Эх как-же это было прекрасно. Хорошая игра под названием жизнь.
«хочешь победить врага, воспитай его детей» китайская мудрость.
Нынче у каждого ум не свой. Полицейский берущий взятку наш!
Ученый ставивший опыты над людьми тоже наш! Наемник убивающий детей и женщин тоже наш! Программист создающий военные программы тоже наш! Инженер создающий военную технику тоже наш!
Адвокат защищающий в суде убийцу тоже наш! Генерал отдавший приказ бомбить город тоже наш! Наркобарон продающий наркотики детям тоже наш! Спецназ убивающий неугодных тоже наш! СМИ врущие народу тоже наши! Мы создали поколение убийц и психов! Поколение которые станет армией Нового Мирового Порядка!
Спасибо женской глупости и высокомерию ибо вы вырастили тех кто будет загонять вас в концлагеря и чипировать вас! Мы уже создали целую армию Нового Мирового Порядка, у нас бункера, центры и логова по всей планете! Везде есть наши люди! Везде! В каждой стране!
Все идет по нашему плану! Технократическое будущее клонов и киборгов!
Во славу Нового Мирового Порядка. Все эти слова прощальное письмо рабам перед мировым кризисом и третей мировой войной. Было приятно играть с вами в игру.

Во мне кровь Кайна.
Я рожден, чтобы убивать — судить и осуждать.
Я рождаюсь, чтобы побеждать — убивать и калечить.
Я рожден, чтобы жить — сражайтесь за славу.
Я рожден, чтобы умереть и обрести кибернетическое тело.
Я рожден стать солдатом Нового Мирового Порядка.

Скоро начнется война. Война грешников. Война которая напоит всю планету кровью. Это будет война которая окончательно ознаменует наступление эпохи вечной Тьмы. Все готово для этой войны. Сотни миллионов Исламистов, Армия Китая, Армия США, Армия России, Наемные военные компании, Армия Индии, Армия Японии, куча других мелких радикальных армий и образований в Африке и Латинской Америке. Все они были рождены что-бы участвовать в этой войне. Это будет адская война. Умрут миллиарды людей. И вся их кровь лишь жертва Дьяволу и Молоху. Аминь. Славься Новый Мировой Порядок.
Вся планета пентаграмма и народы мира жертва на ней.
Это будет самая большая жертва в истории планеты!
И центром этой жертвы станет Израиль! Весь Израиль станет радиоактивной пустыней!

Вас осталось меньше года спокойной жизни. Приятной смерти.
Ответить с цитированием