Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 27.01.2015, 18:39
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w@ngog Посмотреть сообщение
но всеодно считаю что ты приехав в чужую страну, именно на всё готовое,, крадёшь чужой хлеб и рабочее место..
Чужой это чей?США-страна иммигрантов если ты не знал. Я работаю и плачу налоги=обеспечиваю свою нормальную жизнь и даю доход гос-ву.

Цитата:
Сообщение от w@ngog Посмотреть сообщение
таким как ты до усрачки обидно,, что ни кто тебя не остановил,, не стал перед тобой на колени,, ни сказал.. не уезжай.. ты нам нужен..
а знаешь почему не остановили ??
ты просто неудачник..
я наверняка зарабатываю меньше тебя.. но не плачу как баба..
А чего мне обидно-то должно быть ?? Во-первых я человек взрослый и это моё решение,во-вторых не хотел бы не уезжал.По твоему я это все затеял чтобы кто-то вставал передо мной на колени и умолял не уезжать??Бредятина полная какая-то.
И ещё,а где ты увидел какие-то жалобы мои на жизнь?То что я сказал что в США работать нужно?Так это нормально.Я для этого и уехал чтобы работать и получать за это адекватную жизнь в отличие от совка.Так где я плачусь на что-то? Я наоборот этого всем Украинцам желаю.Россиянам пока рановато об этом думать.У них менталитет намного более рабский пока.
Насчет "Неудачник"....))))))А не завистью ли ты брызжешь,дружок?
Цитата:
Сообщение от w@ngog Посмотреть сообщение
я живу у себя на родине.. и горжусь своей родиной..
у меня есть та самая родина..
в отличии от тебя..
думаю что не ошибусь.. если скажу что тебя на твоей новой родине ненавидят ..
и ты от этого приходишь срать нам Русским.. ибо тебя будут гнать твои новые землячки..
что ты с этого имеешь ??
утоляешь свою злобу ?? мол мы не такие как ты ??
а такие как ты.. в полицаи шли в великую отечественную..
вас таких никто не оценил на исторической родине.. вот вы рвёте задницы на подобных сайтах..
Вот там и живи.Твоё конституционное право,так же как и моё.А я,в отличие от тебя,знаю разницу между понятиями "Родина" и "Государство".И не Русским я "Срать" прихожу,а помогать нормальным людям разобраться в том что происходит и попытаться мешать зомбировать массы которые потом едут убивать и погибают сами в чужой ,вчера еще братской,стране.И я ненавижу каждого кто этому способствует.Ты не исключение,ватник.
Ответить с цитированием