Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.07.2015, 09:22
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

ОЛЕ:

Цитата:
Да,так живет обычный, среднестатистический гражданин США.
И меня это устраивает.

Ну, америка в данном вопросе не показатель. В России я думаю живут не хуже, а в европе и получше, особенно в сфере социалки.
Впрочем, может где-то в Сингапуре или эмиратах ваще пиндосы щитаются нищебродами, я в эти вопросы никогда особо не вникал. Как человека неприхотливого, меня это мало интересовало.

Но конкретно по теме, то ведь это факт - едут в Россию и пиндосы и европцы и не только.

Разница между вами, кто уехал в пиндостан и теми, настоящими американцами которые едут на проживание в Россию в том, что в сша едут люди в основным из неразвитых стран или тупо голодные как вы. В поисках примитивного достатка. То есть люди не высокого культурного и морального уровня.
В Россию же едут люди иного порядка. Для которых то, от чего вы повизгиваете и в экстазе закатываете глазки, ваще не интересно. Им надо то, качественное и на порядок более высокое духовное и интелектуальное, что может дать только Россия.
Вот и все.
Соответственно с вашими приземленными интересами это не как не пересекается.
Отсюда и ваша растерянность.

Цитата:
Не понял...передачу "Наша Раша" тоже американцы закрыли??? Случай,а если ты сам себе в штаны наделаешь,тоже на американцев валить будешь?

А кто? У нас ничего не закрывают и не запрещают. Это только у вас да на украине, все запрещают, телеканалы и издания которые показывают алтернативное мнение.
Прям как в северной корее.
Ответить с цитированием