Показать сообщение отдельно
  #16060  
Старый 24.03.2014, 20:18
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрейк Посмотреть сообщение
Ого, ребята, как вам мозги промыли... ("...они злые, завистливые, жадные..")
А еще воины УПА - это солдаты Мордора и похожи гоблинов с орками наверно. Не мне наверно вам рассказывать, что историю пишут так, как выгодно ее представить для власти на момент написания этой самой истории. Не буду с Вами спорить о том, какими были воины УПА. Во-первых, я сам не знаю исторической ПРАВДЫ того времени, а во-вторых вы врядли измените свое мнение и отношение к объекту обсуждения.
Просто хочется донести людям, что нельзя слепо верить всему услышанному и прочитанному и озлобляться душой. можно ведь еще и немного анализировать и размышлять. А воинов УПА можно представлять по-разному - у каждого может быть свое мнение, но не надо забывать, что НКВД, который в основном вел тогда борьбу с инакомыслием, тоже в методах не гнушался. Подумайте об этом. Удачи всем.
Причем тут НКВД?? Это организация которыя была создана для борьбы с массовым бандитизмом, что то среднее между МВД и армией. Не вопрос что методы были довольно грубые.Но по другому было нереально. И потерь в их составе был не одна сотня тыс. Но тем не менее это была служба внутренней безопасности а не нацистская организация которая всю свою историю была предателем своего народа как УПА
Ответить с цитированием