Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 01.12.2014, 00:07
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Насчет Крыма ты упустил один важный плюс. Два миллиона жителей Крыма. Крым всегда был русским, и 23 года украинизации не смогли этого изменить. В Крыму реально испугались нацистского государственного переворота в Киеве, и подавляющим большинством проголосовали за уход из государства, где русских (и татар) считают вторым сортом. И очень своевременно они это сделали, иначе Порошенко начал бы с ними договариваться танками и градами.

Путину ничего не оставалось сделать, как согласиться с выбором крымского народа. Ты ведь не считаешь, что Киев имеет право на независимость и определение своей судьбы, а Крым нет?
Не совсем понял...после майдана готовилось уничтожение Русских в Крыму или что?Их кто-то хотел выселять?С какого перепугу Порошенко бы стал расстреливать Русских в Крыму????Почему Русские до сих пор живы в Киевской,Харьковской и других областях? Бред какой-то.Их и во Львове-то никто не трогает.
"Путину ничего не оставалось сделать, как согласиться с выбором крымского народа."-это вообще шедевр Ты забыл добавить,запугав их мнимыми расправами и введя Рос. войска в виде "Вежливых людей" которые захватили администрацию Крыма.
А тут вообще ничего не понятно: "Ты ведь не считаешь, что Киев имеет право на независимость и определение своей судьбы, а Крым нет?"
Вообще-то Киев-это город такой,а Крым-автономная область Украины.Насколько я в курсе Киев никуда отделяться и не планировал.Это Украинский город (Столица). Насчет прав на независимость-по конституции Украины изменение границ Украины может решаться ТОЛЬКО на всеукраинском референдуме. То есть грубо говоря ни Киев ни Крым не имеют права на отделение только по собственному желанию.Я уверен что такая статья (об изменении границ государства) есть в конституции любой страны в т.ч. и России иначе Челябинск давно бы вошел в состав Германии))).
Так я отвлекся,в чем плюс,не понял?В том что вы ещё и Крым кормите?
Ответить с цитированием