Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.09.2017, 10:07
Nesvidomii Volk Nesvidomii Volk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 6
Nesvidomii Volk is on a distinguished road
По умолчанию

Собственно, свидомих особо то и не зомбируют. Я имею в виду СМИ. СМИ только поддерживают статус кво, сложившийся в металитете обитателей окраины России-Польши-Молдавии. А менталитет этот весьма и весьма замысловат. Тут и прирожденное холопство (кому интересно,тот может почитать первую страничку купринской "Олеси"), и наглость дворняги, неоднократно получавшей пинка, но, тем не менее, продолжающей втихую воровать куски у хозяев и кусать за ноги прохожих. Тут одновременно уверенность в своей богоизбранности и храбрости и такая же уверенность, что их всю жизнь все геноцидили. Как это всё уживается в толстой кишке, коей свидомые думают - непонятно. Но факт есть факт. Добавим к этому "коктейлю" некий альтернативный интеллект, получившийся из-за отдаленных последствий двух военных и послевоенных эпидемий ЗППП (сифилис 1914-1929 и 1942 - 1959), а так же дефицита йода. Данные о сих прискорбных факторах ищущие легко найдут в Тырнете. Добавим весьма и весьма многонациональное участие в формировании свидомого племени, склепанного из потомков тюрков, покоренных и осемененных поляко-лыцвинами, уграми (да,да, теми самыми, в происхождении от которых нас так настойчиво убеждают свидомые истореГи. Ведь угры - это те самые мадьяры, которые около 700 лет были господами в Закарпаття и используя "право первой ночи" старательно облагораживали своих щирых холопов). Более того, среди предков свидомых были и евреи с молдаванами.

Добавлено через 5 минут
К чему это я? Да к тому, что, как писал Пушкин "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Вот свидомые и обманываются. Некоторые прозревают, НО (!) в силу своей извечной хохлятской упертости не желают этого признавать, по привычке сваливая свои неудачи на неких "зрадников", якобы мешающих им спокойно пить горилку "в садочке вишневом коло хати", закусывать её салом с цыбулей и нихрена не делать.
Ответить с цитированием