Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 05.12.2019, 21:49
Dezxtor Dezxtor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 1
Dezxtor is on a distinguished road
По умолчанию

Я не сторонник оппозиции, но мне нравится философия Алексея Навального. Так вот, проблема нашей власти заключается в коррупции, массовой и глубокой коррупции, на которой построена целая система. К сожалению, как показало время, борьба с этим недугом не даёт никаких положительных результатов. По крайней мере, я этого не вижу. На мой взгляд, она наоборот процветает. У нас очень коррумпированное государство, отсюда вытекает множество проблем.

Почему я сразу же сказал, что не являюсь сторонником Навального, потому что он хочет стать президентом, говорит что он покончит с коррупцией, сделает зарплату среднюю по стране 25-30 тысяч, и совершит суд над теми, кто развивает сейчас коррупцию в нашей стране. Начнём с того, история показала, что такие "кандидаты" в итоге либо оказываются свергнутыми, либо убитыми. Я считаю, что сейчас в нашей стране нет достойной кандидатуры на столь ответственный пост. И "Единая Россия" - это лучшее, чем мы можем довольствоваться. Стабильно, плохо или хорошо, но стабильно, без кровопролитий, дефолтов, голодовки и прочего. Живём нормально более\менее, ну и так сойдёт. Многие люди протестуют, хотят лучшего - на то она и человеческая натура, всегда хотеть большего. Человек по своему определению всегда будет желать лучшего. Будьте реалистами, не всё так уж и плохо. Есть и положительные моменты. Наша страна развивается, но очень медленными темпами, опять же, ввиду коррупции. Ну это сугубо моя позиция.
Ответить с цитированием