Тема: ТЕНЬ
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 30.04.2019, 13:10
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Мои кумиры не развалили, а создали СССР. Советский Союз был создан в 1922 году Лениным и Сталиным. А развалили нашу великую Родину разные Хрущёвы, Горбачёвы, Ельцины и прочая мерзость. Это всё те же самые враги народа. Потомки и последователи троцкистов и бухаринцев, которых великий Сталин своевременно обезвредил в 1937 – 1938 годах.

Лично я ненавижу всех репрессированных врагов народа, всех так называемых «невинно пострадавших». Это сейчас принято считать, что все они были ни в чём не виноваты, все такие белые пушистые… Ангелочки, одним словом. Только вот великий Советский Союз куда-то исчез, а весь наш народ оказался в рабстве у олигархов.

Вы говорите о Вавилове. Конечно, это был великий учёный. Но для нашей Родины и нашего сельского хозяйства он работать не хотел. Вот Трофим Денисович Лысенко занимался проблемами поднятия урожая, непосредственно тем, как накормить народ. А «академик» Вавилов катался по заграницам, любовался собой, заводил нужные для себя связи. В 1940 году за вредительство и участие в антисоветской троцкистской организации он был арестован и осуждён в соответствии с законом.

То же самое и с Мейерхольдом. Вот строки из обвинительного заключения: "В 1934-1935 гг. Мейерхольд был привлечен к шпионской работе. Являясь агентом английской и японской разведок, вел активную шпионскую работу, направленную против СССР... Обвиняется в том, что является кадровым троцкистом, активным участником троцкистской организации, действовавшей среди работников искусства". Чем Вам не нынешние «работники искусства» вроде Аллы Борисовны или «актёра» Михаила Боярского, поддержавшего преступную «пенсионную реформу»?

А Есенина зачем Вы сюда приплели? Его никто не трогал. Он, как известно, покончил жизнь самоубийством на почве алкоголизма.

Маяковский – гениальный поэт, один из самых моих любимых. К сожалению, он тоже покончил жизнь самоубийством. Но здесь была сложная любовная история. Сам великий поэт в своём предсмертном письме чётко всё указал и особо подчеркнул, что винить никого не следует:

"В том, что умираю, не вините никого и, пожалуйста, не сплетничайте. Покойник этого ужасно не любил.
Мама, сестры и товарищи, простите — это не способ (другим не советую), но у меня выходов нет.
Лиля — люби меня.
Товарищ правительство, моя семья — это Лиля Брик, мама, сестры и Вероника Витольдовна Полонская.
Если ты устроишь им сносную жизнь — спасибо.
Начатые стихи отдайте Брикам, они разберутся.

Как говорят —
«инцидент исперчен»,
любовная лодка
разбилась о быт.
Я с жизнью в расчете
и не к чему перечень
взаимных болей,
бед
и обид.

Счастливо оставаться.
Владимир Маяковский.
12/IV—30 г."

Что ещё Вам сказать? Вы где-то тут упомянули, что вкалываете так, что дай Бог каждому. Ну, наверное, за деньги ведь. Верно? Значит, содержите каких-то дармоедов. А мне вот содержать некого. Я одна, всегда одна. Зачем мне надрываться? Для кого? На еду, одежду, косметику, книги, искусство и сигареты мне вполне хватает. А если я всё-таки смогу заставить себя бросить курить, то расходов будет ещё значительно меньше.

Но я, наверное, заболталась. Очень много Вам сказала. А у Вас всё равно ведь останется своё мнение. Как и у меня своё.

Поэтому я просто поздравлю Вас с предстоящим праздником – Днём Международной солидарности трудящихся. Успехов Вам и здоровья!

С уважением,

Ваша Катя
Как вы не упирайтесь , а именно ваши коммуняки развали СССР ! И не надо схоластики . Они имели партбилет , и ничего больше говорить не стоит ! А ваши ульянов с джугашвили , не способны оказались создать приемников !!! Значит и их антинародность не требует большей доказательности ! А то , что вы не видите за инсценировкой самоубийст Есенина и Маяковского руки вашей поганой партейки , это лишнее доказательство вашей антинародности ! И я не дармоедов содержу , а самую лучшую на свете жену свою ! Помогаю детям , хотя они у меня оба с высшим образованием , работают по избранным профессиям так , что тоже колег завидки берут !!! Мы , народ-созидатель , мы соль нашей державы , что не могу сказать о вас !
Если вы так щепетильны к коммунякским празднованиям , то и вас с наступающими праздниками !
Ответить с цитированием