Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 30.08.2013, 08:17
ник11223 ник11223 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 1
ник11223 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hruct1985 Посмотреть сообщение
“Глава администрации подмосковного города Верея Анисимов В.Г. поручил выселить женщину с двумя детьми на улицу”

Вчера мне стало известно о скандале в маленьком городке Верея Наро-Фоминского района Московской области. Как выяснилось, 27 августа Ольга Хвещук - жительница этого города, зарегистрированная в качестве кандидата на должность Главы городского поселения Верея, осталась на улице с двумя детьми на руках. Я сразу решила по возможности помочь женщине, нашла её телефон и позвонила чтоб узнать подробности этого жуткого случая.

Ольга, скажите пожалуйста, как получилось, что вы, известная своей добротой и вниманием к людям человек, вдруг оказались на улице?

В Верее я живу уже много лет, открыла свое дело, протоптала всю землю нашего поселения и хорошо знакома со всеми местными проблемами. Жила я с двумя детьми в съемной квартире. 27 августа собственник квартиры (он работает водителем у главы администрации - Анисимова В.Л.) обратился ко мне с требованием собрать вещи и съехать из квартиры. На вопрос о том, куда я пойду с детьми, он сказал мне решать свои проблемы самостоятельно. В тот же вечер мне стало известно, что собственнику квартиры поручение выставить меня на улицу дал глава администрации Анисимов В.Л.
Я, конечно же, не ожидала таких методов предвыборной борьбы.

По какой причине Анисимов В.Л. поручил хозяина квартиры выселить вас на улицу с двумя детьми?
Вы знаете, в ходе предвыборной работы пришлось столкнуться с большим количеством грязи и злости. Меня сразу начали обвинять конкуренты в том, что я не туда лезу, якобы женщине не место на должности главы администрации. Мне поступали угрозы от неизвестных лиц с требованием снять свою кандидатуру, на что я конечно отвечала отказом.
Видимо, уже не осталось других мер кроме как выставить меня на улицу.

Каким образом повлияет этот нечеловеческий поступок со стороны Анисимова на ваши дальнейшую работу с избирателями?

В жизни я встречала много преград, чаще всего от мужчин. И этих преград я не босюь. Главное, продолжать быть доброй к людям и слушать свое сердце. По итогам встреч с избирателями мы уже приняли программу развития нашего города, обозначили множество проблем, которые я взялась решить. Этим и продолжу заниматься.
Ольга Николаевна, спасибо Вам за то, что уделили время, я очень надеюсь, что у вас всё сложится и уже в качестве главы администрации вы действительности реализуете все ваши замечательные планы. До свидания.

Вот такой получилась беседа. Я много читала про выборы, но таких случаев ещё не встречала. Конечно, у любых методов и средств должны быть меры, границы. Действовать такими безчеловечными методами не допустимо. Женщину, молодую мать, нужно обязательно уважать. Тем более, должно быть уважение со стороны мужчины.
От себя лично хочу ещё раз пожелать Ольге Хвещук удачи и реализации задуманных планов!
Хрустинка.
Ольга, а скажите, как давно вы проживаете в этом городе и как получилось так что у вас нет своего жилья?

Добавлено через 6 минут
Я проживаю в том доме, где вы снимали жилье и крайне не довольна вашим поведением, а особенно гулянками, которые происходили в квартире.
Ответить с цитированием